У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
гостевая - сюжет - правила - город - криминал - история if - новости - хочу к вам - шаблоны - фио - занятость - внешности - голоса - 7 days - квест - Easy money
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NC-21, real / criminal
01.11.19 Заканчиваем Хеллоуинскую эпопею и открываем эпопею кайфовой лени, с фиксами еженедельного ивента, новым дизом и оформлением инф тем :D
А еще, чтобы в который раз не открывать тему, те, кто хочет поучаствовать в чем-то на подобии квеста, ну там, поконтачить с персами, с которыми в личных эпах не сходится - пишите в лс мне или Уле, намутим че-нибудь на небольшую компашку.
16.10.19 Тут инфа по поводу небольшого обновления х)
07.10.19 А вот и ивент подъехал. Беги за халявным баблишком сюда ;)
01.10.19 А чтоб никто не проглядел тему, напомним Вам о ее существовании здесь х) Ноги в руки и бегом: опросник.
01.09.19 Кое-то уходит на работу и будет не в состоянии поставить диз ровно в 00:00 для ачивона, хотя было бы пиздато хд
По этому, с наступлением осени мы Вас поздравляем чутка раньше. Пусть у Вас будет гореть только сентябрь хд
13.08.19 У нас есть парочка изменений, которые вступили в силу вместе со сменой диза. Поподробнее с ними можно ознакомиться в теме: новостях от амс.
03.07.19 А мы вернулись, разобравшись с реалом. Постепенно входим в строй. Скоро и квестик новый, и некоторые изменения. В общем, все как мы любим - много новой херни грядет хд
30.01.19 А радует нас нынешним дизайном Оливер! Спасибо :3 И я за тобой слежу, ты понял, о чем я хд
27.12.18 Сегодня мы наконец-то переоделись, дабы принести Вам чуточку празднично-новогоднего настроения хд А вместе с тем и парочку интересностей и фиксов завезли. Детальнее с этим делом можно ознакомиться в новостях от амс.
09.12.18 У нас есть
Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд
07.12.18 Передаем свою благодарность, поздравления и результаты ивентов вот в этой сообщеньке:
тык.
Нам 2 года. Гип-гип, ура и все дела :D
03.12.18 С достаточно внушительной и интересной новостью Вы можете ознакомиться, пройдя по
ссылке)
01.12.18 А у нас тут подготовка ко второму ДР полным ходом:
Принимай участие ;)
29.11.18 Пссс, мы тут это:
Пополняем коллецию смайлов
17.11.18 Мы открыли голосование и жаждем Ваших ответов на заданный вопрос хд
лучший пост.
11.11.18 Всех приветствуем на проекте SIF!
Мы уже не первый год на ролевых и надеемся, что сможем создать для каждого игрока максимально комфортные условия для построения их собственной сюжетной линии!) Залетайте, осматривайтесь, присоединяйтесь!

Saints International Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saints International Falls » Информация » FAQ город


FAQ город

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь собраны ответы на самые популярные вопросы, касаемые организации игры.
FAQ будет пополнятся по мере поступления новых вопросов.

Основное

- Каков сюжет ролевой?
- Как такового сюжета нет. Мы предоставляем Вам платформу для игры. Остальное – дело Вашего вкуса и предпочтений. Развивайте личные сюжетные линии. Предлагайте и принимайте участие в массовых квестах. Стройте отношения или пытайтесь захватить власть в городе. Главное, что бы был адекватный обоснуй, если Вы решите устроить нечто грандиозное.

- Какой временной промежуток в игре?
- У нас идет первый сезон. На него отведено целых два года: с 01.01.2018 по 31.12.2019 г.

Персонаж

- Какой минимальный и максимальный возраст персонажа?
- От 16 и до смертного одра.

- Есть ли какие-то ограничения в плане сексуальной ориентации или гендерной принадлежности?
- Нет. Мы не ограничиваем наших игроков в этом выборе.

- Персонажи какой расовой принадлежность принимаются в игру?
Абсолютно любой из имеющихся в нашей вселенной.

- Кого я могу создать?
- Кого угодно в рамках возраста. Работники сферы услуг, безработные, полицейские, школьники, учителя, криминальный авторитет и многое-многое другое. Основывайтесь на Вашей фантазии и том, к чему лежит душа, дабы через неделю не забросить игру с аргументом «не прет».
Единственное, на чем из раза в раз заостряем внимание – это Марти\Мэри. Ребята, будьте адекватными в своих историях.

- А если я хочу быть мэром города? Или по возможности быть одной из самых важных шишек, которые непосредственно принимают участие в того или иного рода событиях, которые могут перевернуть устоявшуюся жизнь в городе?
- Если есть такое желание, оно изначально обговаривается с АМС форума. И если последние решат, что Ваша идея и примерный сюжет лишь привнесут интереса на ролевую – Вам дадут «зеленый» свет.

- У моего персонажа нестандартные: цвет волос\глаз, на пример зеленые, розовые, синие. Как это обосновать?
- Волосы нестандартных цветов - краска, всевозможные тоники и оттеночные бальзамы. Глаза - линзы.

Город

- А что это за город такой, Интернешенал-Фоллс? Он вообще реален? Какой он?
- Да, этот город реален. Находится он на севере США в штате Миннесота, административный центр округа Кучичинг. На 2010 год его население составляло 6424 человека. [Остальную информацию, если Вам интересно - найдите на Википедии.]
НО... наш Интернешенал-Фоллс немного иной. В нашем городе более плотный слой населения, сама наполняемость города людьми может быть приравнена к численности Далласа (1,341 миллиона).

- Как попасть в город, и можно ли уехать из него, на пример, в отпуск?
- Естественно. В городе есть аж два аэропорта, откуда Вас доставят в любой уголок земли.

- Я хочу учится в университете и жить в студ городке. Есть возможность?
- Конечно. В городе есть несколько университетов, которые предлагают студентами проживание.

- А что по поводу развлечений?
- Парки, развлекательные центры, кинотеатры, клубы, и тому подобные радости жизни, которыми мы привыкли довольствоваться – все в Вашем распоряжении.

- А проживать где я буду?
- На что денежек хватило – начиная от съемных квартир, заканчивая собственными домами. Однако последние в основном одноэтажные. Двухэтажные – редкость.

- А какая погода в городе?
- Считается, что данный город — самое холодное место в континентальной части США, поэтому неофициальное название города — «Холодильник нации». Это прозвище используется как торговая марка, так что снег и гололед – чуть ли не круглый год. Естественно, три теплых месяца будут. Вы даже сможете пойти и искупаться в речке, однако…+30 – редкое явление.
Осень и весна – холодные и дождливые.

0

2

ПОЛИЦИЯ

Общие положения.

- Как устроена полиция в Интернешенал-Фоллс?
- В нашем городе существует несколько участков полиции – по одному на район. И главный департамент полиции – сердце всея копов.

- Какова структура полиции?
- В городе имеется шериф. Он обитает в главном департаменте полиции и в его подчинении и руководстве находятся все участки города и главный департамент. Сам же шериф находится в подчинении управления полиции штата Миннесота.
Что касаемо участков в отдельности: стандартная иерархия. Главный участковый – подопечные.

- Какие есть требования к кандидату для службы в полиции и как попасть на службу?
Условий несколько:
➤ гражданство;
➤ возраст должен быть больше 21 года, большинство управлений требуют максимальный возраст 34-35 лет, но некоторые не имеют требований о максимальном возрасте;
➤ не иметь судимостей;
➤ кандидат должен закончить школу, некоторые управления требуют обучение в колледже или вместо этого — службу в ВС.

- Какая система званий в полиции?
- В стране звания не присваивают по выслуге лет или по определённым заслугам, при поступлении в полицию человек получает звание «офицер».
Звание «детектив» — это младшее звание, которое по статусу равно званию офицера. Детективы бывают 3 классов, однако при этом по статусу они равны (классы нужны, чтобы показать, насколько давно детектив работает в полиции и какой у него послужной список).
Звание сержанта получают сотрудники полиции, работающие в звании «офицер» не меньше 3-5 лет и сдавшие экзамены. Дальше идет звание лейтенанта, капитана.

- Кто сидит в главном департаменте?
- В главном департаменте сидит шериф города и его отдел. А так же некоторые отделения по особо важным, громким делам.
Так же в главном департаменте имеется морг, куда поступают тела подозреваемых проходящих по особо важным делам.
Помимо прочего в департаменте расположены:
Центр кинологической службы; Управление уголовного розыска; Управление по контролю за оборотом наркотиков; Центр по противодействию экстремизму; Оперативно-розыскное управление; Управление организации дознания; Оперативно-розыскное управление; Экспертно-криминалистический центр; SWAT; Отдел поведенческого анализа преступников; и пр.

- Как обустроен главный департамент?
- Главный департамент – сердце полиции.
Большое трехэтажное здание с прилегающей огороженной территорией. Включает в себя офис шерифа и его подчиненных. А так же офисы на каждый из главных, основных специализаций, которые в городе существуют в единичном экземпляре.
На огороженной территории – место для тренировок. Имеется спортивный зал, столовая.
Парковка для патрульных машин а так же машин быстрого реагирования.

- Как получить повышение?
- Для того, что бы пройти по карьерной лестницы со звания офицера, нужно через 3-5 лет подать заявку и пройти тест «Как работать в полиции?». Процент проходящих это испытание достаточно невысок. И таким  образом, каждые несколько лет вы имеете право подавать прошение на повышение, и, только дослужившись до звания «капитана», дальнейшее ваше повышение будет зависеть от выслуги и успехов на службе.

— Как выглядит наша форма полиции?
—Тут мы немного отошли от общепринятых стандартов штата Миннесота.
Шериф и его отделение носит бежевую форму с отличительными знаками (значок, нашивки): вид, вид, вид.
Остальные полицейские всех подразделений носят стандартную синюю форму так же со знаками отличия (нашивки): вид, вид.
Подразделение SWAT и группа немедленного реагирования в специализации терроризм носит черную форму: вид, вид, вид, вид.

Персонаж в полиции.

- Хочу быть патрульным. Как я буду патрулировать город?
- В отряд патруля всегда ходят в парах. Есть два вида патрулирования города и его окрестностей: пешком и на предоставляемой машине. Смена длится по 8 или 12 часов. Если происходит какой-то инцидент, то по рации диспетчер оповещает всех действующих патрульных и, соответственно те, кто ближе к месту происшествия, отвечают на вызов и едут на разведку. После оценки ситуации на месте они решают, могут ли сами разобраться с ситуацией, или же вызывают подмогу.

— Есть ли в ИФ продажные полицейские? Могу я стать одним из них?
— Как говорится: «в семье не без урода», однако есть несколько «но». Полицейские, занимающие высокие должности, имеющие доступ далеко не первого уровня, продажными быть не могут от слова «совсем». Они любят свое дело, они ему преданы.
А вот только-только начинающие служители порядка вполне могут оказаться таковыми – выпустить провинившегося подростка за взятку или добыть какую-либо не особо весомую информацию по какому-либо делу.

- Какая стандартная экипировка у меня будет?
- Всем полицейским предписано носить легкий бронежилет, значок, наручники, кобуру с заряженным Glock 17. Полицейская дубинка. В некоторых случаях выдается электрошокер.

Полиция в игре.

- Как общественность города относится к служителям правопорядка?
- В большинстве своем выказывают уважение и надежды на каждого обладателя полицейской формы. Да и те, кто считают себя мирными жителями, всеми силами пытаются участвовать в жизнедеятельности города, поддерживать его чистоту и сохранность перед преступной деятельностью.

—  Я полицейский и мне по сюжету нужно провести постороннего в департамент или участок.
— Для этого нужно разрешение и пропуск. Если вы занимаете не особо важную роль, то разрешения такого вам не видать. Все пропущенные в департамент или участок люди обязательно предоставляют свои личные данные и подпись. Так что если у Вас возникла идея и необходимость - лучше состыковаться с одним из администрации для подбора лучшего решения.

— Кто имеет доступ к делам особой важности и вещ. докам по ним?
—Шериф и его отдел. А так же отделение, проводящее расследование по данному делу.

- Я полицейский и я по своему сюжету хочу наткнуться на улики или подозреваемого по делу об одной из группировок.
- Для начала прочтите описание каждой из группировок и решите, сможете ли Вы, при своей должности и выслуге, на самом деле прикоснуться к этому теневому миру. Если же решитесь, то просьба списаться с одним из амс для уточнения деталей и подробностей.

0


Вы здесь » Saints International Falls » Информация » FAQ город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно