У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
гостевая - сюжет - правила - город - криминал - история if - новости - хочу к вам - шаблоны - фио - занятость - внешности - голоса - 7 days - квест - Easy money
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NC-21, real / criminal
01.11.19 Заканчиваем Хеллоуинскую эпопею и открываем эпопею кайфовой лени, с фиксами еженедельного ивента, новым дизом и оформлением инф тем :D
А еще, чтобы в который раз не открывать тему, те, кто хочет поучаствовать в чем-то на подобии квеста, ну там, поконтачить с персами, с которыми в личных эпах не сходится - пишите в лс мне или Уле, намутим че-нибудь на небольшую компашку.
16.10.19 Тут инфа по поводу небольшого обновления х)
07.10.19 А вот и ивент подъехал. Беги за халявным баблишком сюда ;)
01.10.19 А чтоб никто не проглядел тему, напомним Вам о ее существовании здесь х) Ноги в руки и бегом: опросник.
01.09.19 Кое-то уходит на работу и будет не в состоянии поставить диз ровно в 00:00 для ачивона, хотя было бы пиздато хд
По этому, с наступлением осени мы Вас поздравляем чутка раньше. Пусть у Вас будет гореть только сентябрь хд
13.08.19 У нас есть парочка изменений, которые вступили в силу вместе со сменой диза. Поподробнее с ними можно ознакомиться в теме: новостях от амс.
03.07.19 А мы вернулись, разобравшись с реалом. Постепенно входим в строй. Скоро и квестик новый, и некоторые изменения. В общем, все как мы любим - много новой херни грядет хд
30.01.19 А радует нас нынешним дизайном Оливер! Спасибо :3 И я за тобой слежу, ты понял, о чем я хд
27.12.18 Сегодня мы наконец-то переоделись, дабы принести Вам чуточку празднично-новогоднего настроения хд А вместе с тем и парочку интересностей и фиксов завезли. Детальнее с этим делом можно ознакомиться в новостях от амс.
09.12.18 У нас есть
Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд
07.12.18 Передаем свою благодарность, поздравления и результаты ивентов вот в этой сообщеньке:
тык.
Нам 2 года. Гип-гип, ура и все дела :D
03.12.18 С достаточно внушительной и интересной новостью Вы можете ознакомиться, пройдя по
ссылке)
01.12.18 А у нас тут подготовка ко второму ДР полным ходом:
Принимай участие ;)
29.11.18 Пссс, мы тут это:
Пополняем коллецию смайлов
17.11.18 Мы открыли голосование и жаждем Ваших ответов на заданный вопрос хд
лучший пост.
11.11.18 Всех приветствуем на проекте SIF!
Мы уже не первый год на ролевых и надеемся, что сможем создать для каждого игрока максимально комфортные условия для построения их собственной сюжетной линии!) Залетайте, осматривайтесь, присоединяйтесь!

Saints International Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » #Хочу к Вам


#Хочу к Вам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет! Если ты хочешь к нам, но не хочешь приходить один, то оставляй свою заявку здесь.
Чем подробнее и интереснее ты распишешь персонажа, тем, вероятно, на нее быстрее откликнется один или несколько наших игроков.
Вдохновения!
p.s. ниже представленный шаблон заявки не обязателен. ты можешь оформить свое сообщение так, как тебе угодно.

вид

Хочу прийти к вам санитаром, сантехником, врагом народа

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

возможные фио
возможные прототипы внешности


возможная занятость

http://d.radikal.ru/d12/1804/02/6a493429dff4.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Общая информация и как с вами связаться.

код
Код:
[quote][table]
[td width=10% bgcolor=#ffffff][align=center]Хочу прийти к вам санитаром, сантехником, врагом народа [/align][/td]
[/table]
[align=center][color=#ffffff]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/align]
[table]
[tr]
[td  width=5%][/td]
[td bgcolor=#ffffff height=95%][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][color=#6d737c]возможные фио[/color][/b][/size][/font]
[size=11][i]возможные прототипы внешности[/i][/size][/align]
[hr][align=center]возможная занятость[/align][/td]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://d.radikal.ru/d12/1804/02/6a493429dff4.png[/img][/align][/td]
[td  width=5%][/td]
[/tr][/table]
[tr]
[align=center][color=#ffffff]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/align]
[table]
[td width=10% bgcolor=#ffffff][align=center]Общая информация и как с вами связаться.[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Хочу прийти к кому-нибудь в пару

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

возможные фио
Dice Arisugawa
Ichiro Yamada


возможно что-то не совсем легальное и законное

--

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Вообще, люблю играть гадёнышей, которым нужна крепкая и сильная рука, способная приструнить. Можем как играть на противоположностях (а'ля добро и зло), а можем быть в одной упряжке и творить беспредел. Люблю кусаться и огрызаться, так что без жесткости тут не обойтись.
Рассмотрю любые задумки, лишь бы поиграть и покайфовать.

0

3

Хочу прийти к вам другом, родственником, бывшим-будущим

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

возможные фио
  Marcell Tiger-Tish


хирург

http://s8.uploads.ru/YWnwX.jpg

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

тема криминала мне не близка, но, возможно и найдется тот, кто раскроет мне весь потенциал этого жанра и мы вместе будем бороздить просторы SIF. Могу поддержать личную линию вашего персонажа и даже где-то подсобить.
За общий сюжет играть не готов, но если заинтересуешь - брошусь вполымя.
Сам же неприклонен, невлюбчив, холоден и агрессивен, но за своих деру глотки денно и ночно.
Связь - лс форума.
 

+2

4

Хочу прийти к вам напарником/другом/архиврагом

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Reed/Ray
kougami shinya [psycho-pass] [size=10]в предпочтении / emiya kiritsugu [fate zero] / spike spiegel [cowboy bebop][/size]


коррумпированный полицейский, засланный казачок от группировки saints

https://funkyimg.com/i/2WoYu.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мой типаж — агрессоры с целым ворохом вредных привычек, начиная с обкусывания ногтей и заканчивая героиновой/кокаиновой зависимостью со всеми вытекающими из этого последствиями. В работе персонаж холоден и беспристрастен, имеет некоторые проблемы с субординацией, но выкладывается всегда по максимуму, поэтому в халатности и отсутствии профессионализма обычно не обвиняется.
В игре хотелось бы проделать путь от поборника справедливости (впрочем, не без принципа «добро должно быть с кулаками») до лояльного синдикату бандита, который, тем не менее, вынужден поддерживать свой статус-кво в полиции, чтобы сливать всю необходимую информацию своим новым «друзьям», и всячески мешать другим полицейским, которые работают по всем связанным со «святыми» делам.
Предпочитаю мрачные и жестокие отыгрыши с обилием крови, насилия, матершины и всех полагающихся подобным играм атрибутов. Могу, конечно, и в юморески какие-то попробовать, но боюсь, что своими потугами разочарую соигроков.
Размеры постов варьируются в зависимости от вдохновения, но в среднем от меня можно ждать объемы в 4-5к символов.
Если для кого-то это принципиально важно, предложения начинаю с прописных букв, пишу в третьем лице.

0

5

abraham,
Привет)
Я с небольшими правками\предложениями\альтернативой. Сейчас объясню, почему.
Цепанула тема засланного казачка из Святых в полицию.
Из фака о группировках:

20632,2 написал(а):

Внедрить своих людей «под прикрытием» в ту или иную компанию? Конечно.

В компанию, не в полицию.
Из фака про полицию:

16,2 написал(а):

— Есть ли в ИФ продажные полицейские? Могу я стать одним из них?
— Как говорится: «в семье не без урода», однако есть несколько «но». Полицейские, занимающие высокие должности, имеющие доступ далеко не первого уровня, продажными быть не могут от слова «совсем». Они любят свое дело, они ему преданы.
А вот только-только начинающие служители порядка вполне могут оказаться таковыми — выпустить провинившегося подростка за взятку или добыть какую-либо не особо весомую информацию по какому-либо делу.

А засланный казачок так или иначе может считаться продажным.
По логике, мы не хотим ущемлять полицию. В ИФ итак отлично обосновались три массивные группировки и, чтобы не дескридитировать полицию, чтобы город не был похож на тот, из фильма "Город бога", если смотрел, максимум, что мы можем предложить, так это работа в полиции на не высоких должностях. Например, каким-нибудь патрульным. Потому как в противном случае, это будет лютейший дизбаланс в городе, да и по факту, в игре)
Ну а патрульный, в свою очередь, не имеет доступа к делам о группировках, как минимум. И единственное, откуда он сможет получить какую-то информацию об этих делах, так это только со слухов. А слухов будет много, и хрен его знает, какие правдивые, потому как дела идут под грифом "секретно")
Да и потребуется хороший обоснуй, как это Святые не порешали попытавшегося примкнуть к ним копа, потому как, опять же в факе прописано: копы - красная тряпка для быка у терроров, стреляют без разбора.
Ну и, само собой:

#p43074,abraham написал(а):

героиновой/кокаиновой зависимостью со всеми вытекающими из этого последствиями

Продержится перс в полиции, в наше время, с такими приколами явно не долго)
Так что, как вариант, если тебя устроит: патрульный.
Если нет, то могу предложить другую альтернативу, потому как люблю

#p43074,abraham написал(а):

мрачные и жестокие отыгрыши с обилием крови, насилия, матершины и всех полагающихся подобным играм атрибутов

И в этом варианте мы можем совместить и полицию на некоторых порах, и вступление в группировку и дальнейший треш х) Но об этом уже, чтоб тему сильно не засорять, можно поговорить в лс, если заинтересует.

0

6

Хочу прийти в пару для постоянного и интересной игры. Форум нравиться, но играть в одного надоело.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Liko Lans... Расмотрю и другие если кто что предложит
возможные прототипы внешности


Сутенёр, связь с наркобизнесом.

http://d.radikal.ru/d12/1804/02/6a493429dff4.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Хочу отыграть поломанную схему отношений. Что-то неправильное, ебнутое, на грани или за гранью сумасшедшего.
Тип персонажа мужчина лет тридцати, хитрый, внешне улыбчивый и вежливый но с дикими тараканамив голове, склонностью к жестокости.
Готов играть все рейтинги, но есть чёткое правило не играть изнасилований. Порнуха порнухой, пусть даже жёсткая и с паяльниом по ебальнику, но по какой никакой обоюдке. 
Парень или девушка не важно. Но со сладенькими плюшами не играю.
Пасив или актив не важно, сыграю все. Но если пасив, то активный, краснеющих и охающих не играю.
Я хочу играть  а не писать сутками пособие по сексу.  Секс хорош в сюжете, но сюжет состоящий из плтрахушек одних играть не буду. Сюжету если что придумывать могу. Ведомым в игре не буду, но и тащить всю игру сам не хочу.

Простите за опечатки, телефон подвисает х.х

Отредактировано Liko (2019-08-31 16:59:34)

+2

7

Хочу прийти к вам подругой, сестрой, сумасшедшей бабой

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Не принципиально, но что-то французское и "звучное", чтобы орать было удобно
IA, Megurine Luka, Alice Nakiri
или ваш светлый вариант


секретарь, ветеринар, твой ночной кошмар, преподаватель в университете и прочее мирное тд

...

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- связь через гостевую или эту тему
- информация примерная, вообще набросок
- дурная баба, если коротко. вообще без царя в голове. по крайней мере на первый, второй и третий взгляд. наглая, за словом в карман не лезет, умеет заговорить зубы даже черту лысому и выйти сухой из воды. при генераци персонажа красноречие и удача получили крит.
- на самом деле прекрасно знает моменты, когда стоит прикусить язык, соврать или наоборот говорить открыто и без прекрас. ответственный работник, пусть с виду тот ещё раздолбай.
- бесстрашно водит бсм (большой и страшный мотоцикл) и обожает животных. дома содержит несколько змей и огромного рыжего мейнкуна по имени Моцарт.
- не лезет людям в душу, если понимает, что ей там делать нечего, но и в свою всяких подозрительных личностей не пускает. пусть и будет без умолку болтать о том, как прошел её день, сколько раз и где она навернулась, кто пролил на неё кофе, а в кого врезалась она, но какой-то важной или личной информации не рассказывает. у неё тайн слишком много, ибо порой ими становятся не только какие-то действительно специфические вещи, вроде потери девственности с собственным братом-близнецом (разнояйцевые), а умение готовить и перепить даже родного батю.
- к близким относится трепетно и самоотверженно. пару раз отбивала своих людей от разного рода шпаны при помощи бейсбольной и кирпича, который на серьезных щах носит в сумочки и называет Герасимом. и да, на нем действительно нарисованы глаза и накрашены губы губной помадой.
- легка на подъем, всегда готова отправиться на очередную авантюру, но искренне ценит и любит тихие и спокойные домашние вечера. хороший алкоголь, интересная книга и теплое одеяло, а которое можно завернуть десять таких девок. шикарно, не правда ли?
- отважная, но пугливая. готова кинуться в омут с головой и вступить в конфротнацию с уличной собакой, заговорить зубы агрессивному наркоману или огреть того по голове сумкой с Герасимом, но будет взвизгивать от громких звуков, внезапных появлений и бояться спать после ужастиков.

0

8

LIKO, если ещё не нашёл соигрока, я бы хотел с тобой как-то связаться и обговорить возможность игрового взаимодействия)
Есть идея для абьюзивных отношений, где и ебанутость будет, и потрахушки, и сюжет

0

9

Цап
Доброго. Собственно говоря, мне по сюжетке нужна сводная сестра. Один отец, но разные матери.
Я, конечно, описывал другой типаж сестры, но это чисто были наброски.
Если вас устроит сводная сестра, то был бы рад обсудить.)

0

10

Интересует, более чем *^*

0

11

Цап
Ну, тогда как Вам удобно. ЛС тут или же другие соц. сети.
Собственно говоря, на всякий случай дам все, где я сижу. Может у Вас будет что-то и Вам будет удобно обсудить)

уже схватили :>

Скайп, увы, профукал .D Надеюсь что-то для Вас подойдет х)

Отредактировано Oliver Campbell (2019-09-06 17:01:54)

0

12

Хочу прийти к вам странным знакомым, которого лучше бы у вас не было, дабы не позориться перед окружающими

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Имена не важны
А внешности могут быть самыми разными


медбрат/медсестра, как вариант. Или что-нибудь связанное с IT довольно простое.

--

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •


Иногда все проходит не так, как обычно. Иногда нет ответов на вечные вопросы, что роятся в голове. И приходится продолжать носить их в своей черепушке, с потерянным видом взирать на окружающий мир и осознавать что многогранный опыт бытия не может быть нормально проанализирован лишь холодным расчетом ясного рассудка.

Становится все сложней потворствовать социальной игре, правила которой вдолблены воспитанием, но не воспринимаются разумом как что-то необходимое. Зачем изображать внимание к чужой жизни, если нет никакого желания ею интересоваться. Зачем лгать людям, поддерживать неправильные диалоги, когда правда ясна всем? А потом приходится лишь мириться с тем, что большинство людей предпочитают вежливость честности и фальшивое сопереживание спокойному взгляду со стороны.

И вот приходится как-то поддерживать свое существование, занимаясь бесконечными поисками себя, наматывать круглый год на велосипеде разные маршруты между работой и домом. Приходится заезжать в самые глубокие проулки подсознания, подружившись с творениями Хоффманна и Шульгина, меняя на ходу хобби в поисках способов безболезненного убийства времени. И случается терять людей куда чаще, чем находя их и балансируя на грани между тем, что окружающие называют нормальной жизнью и падением на самое дно социальной ямы.

Пол персонажа не принципиален. Рассмотрю любой характер взаимоотношений. Пишу часто. Сюжеты придумывать более-менее умею, подстроиться тоже смогу.

0

13

#p44956,Heresy написал(а):

Хочу прийти к вам странным знакомым, которого лучше бы у вас не было, дабы не позориться перед окружающими

А приходите, у каждого шерифа должен быть такой друг!
И думаю найдете тут кого-нибудь если я вас не устрою.
http://s8.uploads.ru/t/2qH1a.gif

0

14

ULRICH MAIER
Доброго времени суток и вам!
Я не против вашей компании, но да, хотелось бы знать, какой сорт знакомства у нас будет. Родственные связи? Коллеги? Совместный травмирующий опыт? Соседи?
И да, есть какие-то предпочтения, пол, возраст, еще что-то?

0

15

Heresy

коллеги, соседи и травмирующий опыт - вполне все подходит в равных долях.
я за мальчиков болею больше, так как я люблю мужиков, да, но настаивать не буду - мы же ищем дружбу?
так что любой комфортный вам типаж подойдет.

0

16

ULRICH MAIER
Хорошо.
Насчет пола подумаю. Все-таки тут, как я посмотрю, явный дисбаланс в этом плане, так что есть о чем подумать.

0

17

#p44995,Heresy написал(а):

ULRICH MAIER
Хорошо.
Насчет пола подумаю. Все-таки тут, как я посмотрю, явный дисбаланс в этом плане, так что есть о чем подумать.

мы очень, катастрофически нуждаемся в девушках, да

0

18

Хочу прийти к вам другом/помощником/кем захотите

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Оливер Стоун
Loki - Fairy Tail, Takagi Akito - Bakuman


Хакер.

http://d.radikal.ru/d12/1804/02/6a493429dff4.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ну что про Оливера можно рассказать? Наверное ничего из того, чем он захочет поделиться. Родился и вырос в Нью-Йорке. Мать не знает, она ушла из семьи после того, как отца выгнали с работы, оставив на мужчину годовалого ребенка. Батя в свою очередь работал специалистом компьютерных систем безопасности в компании "INTEL". Переехали в Интернешенал-Фоллс. Отец работу решил не искать - связался с криминалом и как результат использовал свои навыки не по назначению. В своем деле мужчина был гением и сына своего обучил. Сейчас отец сидит, а вот Оливер занимает его нишу. Это если кратко. Может пригодится кому?) Связь - лс.

0

19

Хочу прийти к тебе яркими красками

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

я буду звать ее Наён
не важно


секретарша

http://d.radikal.ru/d12/1804/02/6a493429dff4.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Наён предпочитает сосать чупа-чупсы, а не сосать по жизни; носит ультра-модные мини и водолазки с закрытым горлом; рисует яркие стрелки и рассыпает блестки по векам. Наён ведет два ежедневника одновременно: личный и рабочий, питает страсть к пастельным текстовыделителям и фигурным стикерам; ведет график публикаций в инстаграм и на обеде обязательно дважды обновляет твиттер. Наён улыбается как голливудская звезда, носит ажурные чулки и приятно пахнет. В старбаксе напротив офиса для Наён делают тыквенный раф вне зависимости от сезона. Наён против любой дискриминации; она азиатка, которая никогда не выезжала за пределы США, и, хэй, американцы любят симпатичных азиаток. Наён - симпатичная.
С такими, как Наён запредельно легко и бесконечно сложно, потому что ты не знаешь о ней ни-че-го.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Наён может быть тебе подругой, опорой, жилеткой, объектом для ревности, соседкой или бывшей возлюбленной - я готова играть все, если это будет интересно, но я не хочу идти целенаправленно в пару. Наён очень комфортно в своем одиночестве и этот аспект я (пока) не готова менять.
Связь через эту тему, ЛС, телегу - @kleinegreuel или через Лихта - он знает, где меня можно пнуть.

0

20

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

21

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



funny smile



love smile


Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » #Хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно