У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
гостевая - сюжет - правила - город - криминал - история if - новости - хочу к вам - шаблоны - фио - занятость - внешности - голоса - 7 days - квест - Easy money
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NC-21, real / criminal
01.11.19 Заканчиваем Хеллоуинскую эпопею и открываем эпопею кайфовой лени, с фиксами еженедельного ивента, новым дизом и оформлением инф тем :D
А еще, чтобы в который раз не открывать тему, те, кто хочет поучаствовать в чем-то на подобии квеста, ну там, поконтачить с персами, с которыми в личных эпах не сходится - пишите в лс мне или Уле, намутим че-нибудь на небольшую компашку.
16.10.19 Тут инфа по поводу небольшого обновления х)
07.10.19 А вот и ивент подъехал. Беги за халявным баблишком сюда ;)
01.10.19 А чтоб никто не проглядел тему, напомним Вам о ее существовании здесь х) Ноги в руки и бегом: опросник.
01.09.19 Кое-то уходит на работу и будет не в состоянии поставить диз ровно в 00:00 для ачивона, хотя было бы пиздато хд
По этому, с наступлением осени мы Вас поздравляем чутка раньше. Пусть у Вас будет гореть только сентябрь хд
13.08.19 У нас есть парочка изменений, которые вступили в силу вместе со сменой диза. Поподробнее с ними можно ознакомиться в теме: новостях от амс.
03.07.19 А мы вернулись, разобравшись с реалом. Постепенно входим в строй. Скоро и квестик новый, и некоторые изменения. В общем, все как мы любим - много новой херни грядет хд
30.01.19 А радует нас нынешним дизайном Оливер! Спасибо :3 И я за тобой слежу, ты понял, о чем я хд
27.12.18 Сегодня мы наконец-то переоделись, дабы принести Вам чуточку празднично-новогоднего настроения хд А вместе с тем и парочку интересностей и фиксов завезли. Детальнее с этим делом можно ознакомиться в новостях от амс.
09.12.18 У нас есть
Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд
07.12.18 Передаем свою благодарность, поздравления и результаты ивентов вот в этой сообщеньке:
тык.
Нам 2 года. Гип-гип, ура и все дела :D
03.12.18 С достаточно внушительной и интересной новостью Вы можете ознакомиться, пройдя по
ссылке)
01.12.18 А у нас тут подготовка ко второму ДР полным ходом:
Принимай участие ;)
29.11.18 Пссс, мы тут это:
Пополняем коллецию смайлов
17.11.18 Мы открыли голосование и жаждем Ваших ответов на заданный вопрос хд
лучший пост.
11.11.18 Всех приветствуем на проекте SIF!
Мы уже не первый год на ролевых и надеемся, что сможем создать для каждого игрока максимально комфортные условия для построения их собственной сюжетной линии!) Залетайте, осматривайтесь, присоединяйтесь!

Saints International Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saints International Falls » Акции » # Ты мне нужен


# Ты мне нужен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Данная тема предназначена для того, что бы облегчить и ускорить Вам поставленную задачу: найти себе друга, отца, врага, любовницу, жену, ребенка и других.
Помните о том, что чем более грамотно и интересно описан искомый персонаж, тем больше вероятность того, что он найдется в кратчайшие сроки!
Важно: представленный ниже шаблон видоизменять запрещено.

вид

Я ищу брата/свата/путеводную звезду

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

фио, возраст
прототип внешности


занятость

http://d.radikal.ru/d12/1804/02/6a493429dff4.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Каким вы видите искомого персонажа и что можете предложить пришедшему на предложенную роль, игроку.

код
Код:
[quote][table]
[td width=10% bgcolor=#ffffff][align=center]Я ищу брата/свата/путеводную звезду[/align][/td]
[/table]
[align=center][color=#ffffff]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/align]
[table]
[tr]
[td  width=5%][/td]
[td bgcolor=#ffffff height=95%][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b][color=#6d737c]фио, возраст[/color][/b][/size][/font]
[size=11][i]прототип внешности[/i][/size][/align]
[hr][align=center]занятость[/align][/td]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://d.radikal.ru/d12/1804/02/6a493429dff4.png[/img][/align][/td]
[td  width=5%][/td]
[/tr][/table]
[tr]
[align=center][color=#ffffff]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/color][/align]
[table]
[td width=10% bgcolor=#ffffff][align=center]Каким вы видите искомого персонажа и что можете предложить пришедшему на предложенную роль, игроку. [/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Я ищу свою судьбу

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Liam Hemsworth, 19-21 год
Daichi Sawamura -  Haikyuu!!


студент/начинающая рок звезда

http://sg.uploads.ru/ZVay3.jpg

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Punks Not Dead - твой девиз по жизни и этим сказано многое.
Родители в разводе, так что рос и доростаешь ты, аки сорняк в огороде. И только престарелая мисс Хемсворт, твоя родная бабушка, еще не забила болт на непутевого внучка, и все ждет когда тот за ум возьмется. Еще бы, бабуля то не абы кто, а доктор филологических наук, подрабатывающая в старшей школе учительницей литературы. А ты бы рад уже собрать манатки и отправиться покорять мир, благо есть чем покорять: вместе с амбициями и внешность и талант имеется. Ты виртуозно играешь на басс гитаре и даже основал некий творческий коллектив, с которым и лелеешь свои амбициозные планы стать звездой не хуже Linkin Park, попутно балуешься всем чем можно, разве что крокодила по вене не пускаешь, стремно что-то, да и денег мало. Все что вы зарабатываете редкими концертами в этот же вечер и прогуливается. А выпивка и сомнительные половые связи денег требуют ого-го! Ты особо не заморачиваешься с тем, кто побывает в твоей постели этой ночью, смазливый ли парнишка или же знойная девчуля. Главное пообещать позвонить утром, но никогда не выполнять своих обещаний.
Учишься из рук вон плохо, и давно бы забрал документы, но бабушку жалко, да и наследство получить хочется, обещанное за получение тобой хоть какого-то образования.
Беззаботный кутила и прожигатель жизни, живущий по типу сгорел сарай, гори и хата. Между тем имеешь в себе что-то такое, что привлекает людей. Любишь шумные компании и быструю езду, жаль что права отобрали и машина разбита.  Репетируешь в подвале в доме у одинокой бабули, которая поохает-поохает и отсыплет деньжонок на одежду, и ведь не докажешь, что рваные джинсы и футболки не просто тренд, а как сам смыл самой жизни!
Грубоват и прямолинеен в общении. Дерзишь как дышишь, о манерах слышал когда-то, но впитать с молоком матери не впитал.  Еще бы, ты же "исскуственник", на что и отмазываешься. Куришь и пьешь, домой приходишь внезапно и поздно ночью, и исключительно через окно, ибо ключи от дома бабули где-то всрал на вписке, а сознаться сил не хватило. Хоть бабуля и стара, но ее цепкие крючковатые пальцы больно тянут за ухо, аж до слез.
Это основное, ну разве что и рост у тебя приличный от 180 см.
С моей стороны же обещаю быть по первому времени как тот ненавистный сын маминой подруги. Весь такой правильный и занудный, обзывающий тебя за глаза и в глаза бомжом. Познакомились мы внезапно в доме у твоей бабушки, когда в очередной твой набег я принял тебя за грабителя и хорошенько огрел чем-то тяжелым, кажется это был словарь орфографии. И с того самого все и завертелось - позлить, пробить очкарика на эмоцию стало как смысл жизни. А я повелся и даже организовал вашей группе хорошее место для репетиций и устроил отменный концерт, вот только в благодарность ничего не получил, кроме разбитого сердца и странных чувств, кажется, если верить гуглу - это ревность? А позже и ты сам понял, что поговорить-то и не с кем, все твои подруги и друзья, хоть и почти "взрослые", а пустые. Понимаешь что мелкий пиздюк тебе не просто симпатичен как человек и начинается все по новому витку и уровню.
В общем, все те эмоции переживания и придурковатость, что свойственна первой любви.

Отредактировано Akira Igarasi (2019-03-15 10:48:23)

0

3

Я ищу сводную сестру; общий отец, но разные матери

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Виталия [фамилия], 26
Mikasa Ackerman (Shingeki no Kyojin)
[возможно сменить, но желательна брюнетка]


тестировщик в IT фирме [подлежит смене]

https://i.imgur.com/ourop3b.jpg

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

— Место рождения: США; Вашингтон

Оливер и Виталия являются сводными братом и сестрой. У них один отец, но разные матери. Оли является сыном любовницы отца Виталия. Виталия старше Оли. Не смотря на разные характеры они отлично поладили. Виталия всегда была якорем для характера Оли, тот же в свою очередь всегда был для девушкой что-то вроде баланса, чтобы оставаться нормальной. Узнают, что они сводные лишь в 19 лет, но им будет все равно. Они уже итак сдружились и не плохо ладили. Причину можете решить сами или же можем даже отыграть это в игре за прошлое время.

Виталия — человек простой, даст с кулака в лоб, если ты не прав. Она подаст руку, если тяжело встать, непременно донесет сумки и пакеты с продуктами до машины, ведь пожилым людям надо помогать. Она уступит дорогу/место/вещь, ей не сложно и не капельки не тяжело. Вроде все понятно, просто и легко. Но вот незадача, все куда хуже, чем вам может показаться. Она добра и весела, что-то насвистывает, когда в хорошем настроении не спеша гуляет по улицам. Но стоит ветру сменится на север, как приходит ночь, а с ней - новая Виталия. Она не из тех, кто забывает обиды. Впрочем, ей даже записывать их не надо, ведь обида требует немедленного ответа и, как это бывает не так часто, в случае Виталии речь идет о крови [драки, а не убийства]. Непременной крови, которую она литрами прольет на асфальт, чтобы наказать обидчика [образное выражение]. Она не злопамятна, вовсе нет, она находит выход и решение из сложившейся ситуации крайне быстро, вот только вряд ли она понравится вам, если такое случится. Она не будет сожалеть, что с кулака залепила зазнавшейся пьяни. Впрочем, ей глубоко плевать на то, кто перед ней. Она не знает чинов, статусов, званий. Она точно и хорошо понимает только один язык - язык денег, прибыли, выгоды.

Она умела в общении, хотя то ей дается не так уж и легко. Она манипулирует, убеждает, угрожает. Она мастер в этом, хотя есть те, кто переиграют даже ее в этой хитрой партии под названием жизнь. В повседневной жизни она расслаблена, даже невнимательна, ей не хочется лишний раз заставлять себя делать что-то. Но не стоит думать, что она ничего не видит и не замечает. Виталия не на столько беспечна, как бы вам ни хотелось этого. Ее жизнь ей уж очень нравится и вот так просто от нее отказываться она не собирается.

Она не то, чтобы педант, но ей нравится, когда у каждой вещи есть свое место, впрочем, как и людей. Угрозы, что иногда сыплятся в ее адрес, вызывают у нее злость, агрессию и даже неконтролируемую ярость, но она научилась с этим справляться. Правда, порой, внутренний зверь вырывается наружу и пощады не будет. Она пойдет на принцип, но не уступит ни угрозе, ни шантажу.

Ее тело в хорошей форме, она тренируется почти каждый день. Она неплоха в рукопашном бою, правда играет по грязному, но в уличных драках редко есть правила. Она знает уязвимые места в теле человека. И умело использует их. В ее жизни вообще редко обходится без драк, ведь ей так нравится провоцировать всех вокруг, заставляя делать то, что ей надо. Виталия привыкла выводить людей из себя, настраивать против себя самой, ведь так куда интереснее следить за ними. Так интереснее жить.

Отредактировано Oliver Campbell (2019-11-05 13:40:19)

0

4

Я ищу свою мать и единственного вменяемого человека в семье

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Офелия Кэмпбелл, 44-45 лет
[внешность на ваш выбор, стоит просто арт]


кондитер, имеет свой небольшой магазин

http://s8.uploads.ru/coX26.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

— Место рождения: США; Вашингтон
Родила Оливера в 19 лет от богатого влиятельного мужчины, но чисто, как любовница. Не смотря на это, решила воспитать сына самостоятельно. Очень любит сына и не держит зла на его отца, что все же решил остаться со своей женой и дочерью. Относится к Виталии (дочь законной жены отца Оливера), как к родной дочери и всегда рада видеть ее в своем доме.

Очень любит готовку, но больше всего ей нравится выпечка. Очень часто балует друзей и своих детей различными кондитерскими изделиями. Примерно, когда Оливеру было 17 лет, решила открыть свое дело. Но все получилось лишь недавно. Благодаря заработку сына от продажи фотографий и информации, что он достает вне газеты, смогла открыть свой небольшой кондитерский магазин. Благодаря раскрутке и отличным изделиям, магазин приносит достаточно прибыли. Но женщина рада уже тому, что может радовать других людей вкусными сладостями. Несколько раз отказывалась от предложений готовить к более хороших компаниях. Она всегда говорит, что в этот магазин была вложена часть ее души и часть души ее сына. Именно поэтому, она не хочет уходить от сюда. Ведь женщину радует уже то, что ее покупатели всегда рады и довольны.

Прекрасно знает о дополнительном заработке сына, но старается не трогать эту тему. Не смотря на это, лишний раз поругать его всегда может. Если не видит Оливера больше пары дней, то в следующую встречу, просто не может натискаться им. Женщина будет тискать сына, обнимать его и тискать за щеки до тех пор, пока они не перестанут быть красными от пощипываний. Зная, что Оливер это не любит, использует, как небольшую месть за то, что редко заходит к ней домой и погружен в работу. Чересчур гиперактивная женщина. Не может усидеть и пяти минут без дела. Видимо Оливер, как раз в этом факте пошел именно в нее. Всегда улыбчивая и добрая, готовая помочь кому-угодно, лишь бы все были счастливы. Немного наивная для своего возраста, из-за чего часто получает выговоры от сына.

Отредактировано Oliver Campbell (2019-11-05 01:45:12)

+1

5

Я ищу своего отца и спонсора жизни

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[имя] Тайлер, 49-51 y.o.
Jouichirou Yukihira - Shokugeki no Souma
Cross Marian - D.Gray-man


ты должен быть одним из самых богатых деятелей этого города.
никакой политики, никакого криминала.
твой бизнес, на удивление, законный и неприступный в этом плане

http://s7.uploads.ru/S6FIJ.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Я о тебе практически ничего не знаю, так как не интересовался твоей жизнью от слова совсем. Все, что я знаю - ты бросил мою мать и отказался от меня, когда узнал о ее беременности. А когда мне было 7 лет, ты вдруг вспомнил, что мы существуем. Тогда я прочувствовал, что значит быть богатеньким ублюдком и мне это чертовски понравилось. Я не помню, чтобы ты хоть как-то отреагировал на смерть моей матери, да и о том, что ты сделал для меня после нее, узнал намного позже. Да и что я тогда мог понять, мне же было всего 15. После этого я много чем и как тебя донимал, не пытался даже слушать, потом и вовсе потребовал публичного заявления о том, кто мы и что я твой наследник, законный. Меня удивило то, что ты согласился на это и даже все сделал, как обещал. С тех пор многие вещи изменились, включая и нас, но самую малость.

На самом деле, ты мужик хороший. Да и на возраст свой не особо выглядишь, хоть я и зову тебя стариком. Ты интересный и забавный, с тобой можно поговорить почти обо всем, что придет в голову. Ты веселый и имеешь отменное чувство юмора, хоть его не всегда и не все могут понять. Наверное, этим я пошел в тебя. В общем-то, в тебе есть серьезность и строгость, властность и упорство. Ну, мне так кажется. Я ведь сужу по тому, что вижу лишь собственными глазами, да и психолог из меня хреновый, я людей не так, чтобы хорошо чувствую. Честно говоря, если бы не моя детская обида, мы могли бы хотя бы подружиться, но как-то оно пока не очень складывается. Но ты, кажется, действительно прикипел ко мне, называешь сыном и проявляешь родительское участие. Это чертовски непривычно, поэтому чаще всего я отвечаю тебе агрессией. Однако, кажется, ты давно перестал на это обижаться. Ведь в твоих глазах я все еще недоразвитый мальчишка, которого ты все ж научился хоть как-то любить.

Больше всего меня удивило то, что ты ухлестываешь за одной моей знакомой дамой. Вернее, пытаешься ухлестывать. Этой женщиной оказалась мать моего возлюбленного, поэтому такого сюрприза и подставы в одном лице я никак не ожидал. Тем более, ты даже понятия не имеешь, что эти двое родственники, да еще и такие близкие. Я сильно сомневаюсь, что тебе неожиданно захочется заиметь еще одного сына вот таким образом. Но кто ж тебя знает, это уже на твоей совести. Но ты только помни и знай, что я тебе эту женщину оскорбить не позволю.


Я не люблю тебя и не уважаю - ты просто есть. По крайней мере, я пытаюсь себя в этом убедить. Считаю, что, заделав однажды ребенка, ты возложил на себя священную обязанность заботиться о нем и обеспечивать хорошую жизнь, сколько бы лет ему не было и как бы сильно ты сам его не хотел. Впрочем, у меня нет к тебе отвращения и избавляться от тебя желаний не имею. В какой-то мере, я благодарен, что ты все-таки существуешь и отвечаешь за свои действия давних лет, пусть и начал это делать довольно поздно. Да, как любой брошенный ребенок, я бешусь и злюсь на тебя, пытаясь довести до инфаркта любыми способами. Ведь я хочу, чтобы ты меня признал по-настоящему, но сам я этого никогда не скажу и постараюсь не показывать как можно дольше. Наверное, в какой-то степени я могу гордиться тем, что ты не такой уж заурядный занудный старик, каких вижу сам каждый день, это хотя бы как-то дает тебе небольшой плюс ко всему остальному. И, знаешь, возможно, я действительно порой чувствую твою заботу, получив очередной подзатыльник или угрозу лишить меня денег.


Я дал общее впечатление о данном персонаже, с самыми малыми необходимыми фактами, чтобы ты имел о нем хоть какое-то представление.
Что я могу предложить? Наверное, будет все. Или ничего. Как сам захочешь. Обещаю, тебе понравится со мной собачиться. Будем играть столько, на сколько хватит вдохновения. Помимо меня, тебя будет ждать еще один игрок, а, возможно, даже двое, там как повезет. Я даю основу персонажа, все остальное идет полностью на тебе. Мы можем вместе наладить их отношения, а можем полностью и окончательно их испортить. Можем общаться во флуде, а можем и нет, тут дело твоих предпочтений. Если что-то в персонаже вызывает сомнения или неудовлетворение, мы можем это обсудить и изменить. Внешность (или обе на замену друг другу) очень хотелось был оставить одну из указанных, но есть вариант обсуждения и изменения. Ах, да, чуть не забыл - имя можешь выбрать себе любое, фамилия же неизменна.
Связаться со мной лучше всего через лс, там я уже дам удобную связь, если будет нужно.

Отредактировано Richard Tyler (2019-01-28 18:29:19)

+1

6

Я ищу команду К-9

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Тильда и Альма.
Внешность на ваше усмотрение для человека. Альма- немецкая овчарка возраста 3х лет.


офицеры К-9

http://s7.uploads.ru/DGd24.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Тильда - суровая и волевая женщина, способная дрессировать не только собак, но и самого шерифа. Каждый раз обещает отлучить от "почесать Альму за ушком" если тот не выдает ей положенный выходной или пытается дернуть с законного выходного. Но к счастью- работу свою любит, так что прибегает к этому приему крайне редко.
Остальные аспекты жизни на ваше разумное усмотрение.
Дружеские отношения с шерифом и куча работы не дадут вам заскучать. http://s7.uploads.ru/t/nG0xt.gif

+1

7

Шериф ищет помощника

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Марк*, 27-35 лет
как вариант Sebastian Castellanos


Помощник шерифа

http://s7.uploads.ru/LsXRn.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Марк известен в профессиональных кругах своей фанатичной любовью к огнестрельному оружию и армейским порядкам, а также тем, что во всех ситуациях, требующих быстрых решений и действий, он предпочитает действовать по-боевому. Что бывает довольно грубо по отношению к мирным гражданам и их котикам/собачкам/черепашкам/нужное подчеркнуть.
Пару лет провел в беспробудной депрессии из-за погибшей в автоаварии жены. Ведет довольно уединенный образ жизни. Начал выпивать, из-за чего профукал пост шерифа и мигрировал в ИФ. Был принят в офис шерифа помощником и вполне себе доволен и тем что есть. Иногда влетает за злоупотребление алкоголем. Обещает исправиться. Шериф верит и прощает, за что Марк готов гнуть линию "партии" и следовать указам шерифа, даже если ему кажется, что тот где-то не прав.
В остальном персонаж остается на вашей совести и волен иметь любые увлечения, не противоречащие уголовному кодексу, естественно.
В свою очередь обязуюсь обеспечить игрой и гарантированно утащить в сюжетные полицейские передряги, и не только.*
* - Все зависит от предварительного сговора. Имя менять нельзя.

0

8

Ищу товарища по несчастью

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ФИ на твой вкус, возраст от 28 до 38
One punch man - Zombieman


лейтенант*

http://s3.uploads.ru/HyCzB.jpg

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Отличный вояка и не менее отличный человек. Мы знакомы с тобой шесть тяжелых и жарких лет, а так же четыре года мирного, но не менее трудного послевоенного кризиса.
Первая встреча случилась на операционном столе. Ты мой самый трудный и странный пациент, что агрессивно рассказывал анекдоты с пулей в ноге. Наверное, поэтому ты и привлек мое внимание. Порой твоя неординарность выходила за рамки понимания, но помогала многим в то тяжелое время воспрять духом.
Ты один из немногих людей, заслуживший мое доверие и уважение. Из-за своей бурлящей отваги твоя жизнь часто оказывалась в моих руках, впрочем, были моменты, когда и мне приходилось быть спасенным тобой. Я мало что знаю о твоем прошлом, понимаю лишь то, что оно было темным, ведь весь твой взвод кишил моральными уродами. Возможно, тебе не хочется освещать подобную грязь, но и я не настаивал.
После окончания войны, по возвращению на родину, многие из твоих боевых товарищей не продержались и пары месяцев, не сумев адаптироваться. То ли ввиду характера, то ли ты хороший актер, но смог продержаться дольше, не напоровшись на проблемы с законом. Твоя выдержка иссякла в довольно удачный момент, когда я приехал в США и отыскал тебя, уже практически облаченного в смирительную рубаху. Вернуть тебе рассудок мне не составило труда, а найти занятие по душе - еще проще. Так ты оказался в полиции.
Боевые заслуги позволили тебе быстро продвинуться по службе, поднявшись за четыре года до лейтенанта.
________________

Я не ставлю для тебя жестких рамок, давая лишь направление. Наши персонажи хоть и связаны, но у тебя есть достаточно места в запасе(~60%), чтобы наполнить его тем, что хотелось бы тебе самому.
Связь через гостевую, либо лс.
*деятельность на усмотрение.

Отредактировано Marcell Tiger-Tish (2019-08-21 12:00:18)

+1

9

унес заеньку в треш и угар хд

Я ищу свою панацею хд

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Miles Myers, 27 y.o
Haikyuu!! » Oikawa Tooru


судмедэксперт » дальше как пойдет

http://b.radikal.ru/b31/1908/01/d43200316461.jpg

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Achtung
Да, персонаж в какой-то степени состоявшийся. Да, есть давно начатый сюжет. Но, госпадебоже, если ты не побоишься этих двух факторов, то обещаю: без игры не останешься - это раз, а два - мы отыграем столько всего, что ты в принципе забудешь о том, что перс был "не с нуля" хд

Achtung 2
Если ты любитель стекла - есть идея, которая тут не описана, но будет максимально топово ее обсудить и отыграть хд


Что касается персонажа:

Майло - мальчик взрослый и рассудительный. Здравомыслящий (почти), со своим взглядом на жизнь, на взаимоотношения, на работу, на людей. У него есть свои семейные ценности, по этому с возрастом он стал человеком в меру домашним. Знает, что такое самовыдержка и самоирония. Имеет свой внутренний стержень, который позволяет ему адекватно справляться со всем пиздецом, происходящим в его жизни. Но тут в игру вступает Рей, и все это летит к чертям хд
В общем он - тот самый сын маминой подруги, а Рей - тот, с кем обычно мамочки запрещают общаться своим деткам.

Что касается взаимоотношений и чутарь предыстории:

Майло и Рей знакомы с детсада. Ну там по закону жанра все: вместе под стол пешком ходить, устраивать дебош на тихом часу, разборки - на переменах в школе, и все шло классно до всеми любимых юношеских заебов, когда знаешь, гормоны в мозг ебут и не дают спокойно жить. Но при этом: дружба лучше секса и отношенек с херовым исходом, хоть и случались проколы. Но это по синьке, а значит - не считается.
Вместе в универ поступили, вместе пошли служить в полицию: ты - в судмедэксперты, я - в сват. Мы прям друзья - неебись в рот какие. Но а дальше - я ловлю бзик и сваливаю в туман. К Святым. Ты об этом, само собой, знаешь - лучший друг же, ну. Но не одобряешь. Но вправить мозг мне не можешь, потому как (вспоминаем, что было написано выше): с Реем у Майло все идет по пизде хд
На некоторое время общение поутихло, а потом ты резко попадаешь на тусовку, на которую нагрянули Святые. И понеслось: кровь, кишки, мясо, последние слова проотцам, мат, проклятья и только после - я. И тут по-сути тебе еще подумать надо, что было бы лучше: умереть от шальной пульки, или поймав ту самую искру, бурю и безумие на лютейшем адреналине, забить на когда-то принятое решение о дружбе и сексе, и потрахаться в окружении трупов хд Ну а потом, само собой, съехаться и ахуевать от счастья и от того, как нас во все щели имеет жизнь. А она поимела нас, поверь, уже достаточно, но это еще не предел)
На нынешний момент отношения давно переросли из стадии дружбы в лютую обоюдно маниакальную любовь. И я говорю "маниакальную" не в смысле, что я буду ревновать тебя ко всем столбам (хотя и это могу), а в смысле, что я готов убить наших родителей (о чем ты как-то раз узнал и резко ахуел, был скандал но куда тебе все равно против меня переть хд), если тебе будет грозить опасность. А ты, в свою очередь вздернешься, если в один прекрасный день меня скрутят копы и отправят на электрический стул булки греть.

Если ты тот, кто:

Готов попробовать воиспроизвести на себя роль Майло;
Готов на изи (ну или почти), влиться во всю эту сумасшедшую ебалу;
Готов к куче мата в постах, ну чисто для более красочных сравнений;
Готов на пиздатую НЦу (дада, немаловажно хд) в роли пасса, но богаради, без замашек сладкожопых мальчиков. Мы любим, когда жестко, ну знаешь, и по ебалу съездить, и в луже чужой (а можно и моей, террор же хд) крови поебаться, и на лютом палеве и так далее по списку. Ну ты понял х);
Готов к обсуждению новых и протекающих эпизодов (потому как чисто вкинуть пост и забить на общение с соигроком - я так не умею. Мне для поддержания драйва и атмосферности нужно обсуждать че да как);
Любишь кидаться из крайности в крайность;
Если "милота" для тебя - это не розовые сопли, а  дрожащие колени и ломота по всему телу;
И если ты игрок не на неделю;
То я тебя уже люблю, чувак хд
И готов тебе обеспечить игру, в которой будет все: от самой банальной повседневщины, до криминала, угара и треша. От флешей до реала. От игры в спидах, до постов, которые тянут на войну и мир. Я готов поддерживать любые твои идеи, даже если они покажутся тебе пиздец какими скучными, например, какой-нибудь поход в магаз за сижками. Поддержу. А еще вместе подумаем, чтобы такого памятного для персов туда влепить, для пущего интереса. И, да, это ебаный крик души: я пиздец как хочу продолжить сюжетку, придумать и отыграть чет новое и так далее по списку, потому как Рей без Майло - уже не Рей, как и наоборот.
Если заинтересовало: регайся и дуй ко мне в лс, или отпишись в гостевой, и пересечемся где-нибудь в скайпе, например. Я расскажу более подробно о персах, о взаимоотношениях, о том, что у них происходит на данный момент. А если будешь сомневаться в своих силах и захочешь проверить, сойдемся ли мы как соигроки: обязательно придумаем какой-нибудь лайтовенький эпизод "на пробу" и отыграем его, а дальше уже будем думать и решать: играем вместе, или ты придумаешь себе другого перса, который 99% вольется к нам в коллектив на фору)

0

10

покорен и взят в плен

Я ищу ангела-хранителя

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

На ваш вкус ФИО, возраст от 30 лет
Voltron: Legendary Defender - Takashi Shirogane*


Боец SWAT, капитан

http://s5.uploads.ru/I6piM.jpg

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •


Космобатя как он есть - вашему терпению может позавидовать сам Иисус. Не обделенный чувством справедливости вы всем и каждому по отечески готовы в трех словах разъяснить где кто и как не прав, после же легко сломаете руку в трех местах, если слова не возымеют успех. Это не значит, что вы опасный неадекват, это значит, что вы просто опасны и Вас лучше слушаться. И порой достаточно угрюмого взгляда, чтоб оппонент слился по тихой грусти и не отсвечивал.
Вы профессионал своего дела, но ничто человеческое вам не чуждо. Были женаты раз, а может и не раз, но любовь к работе все портила, как и Ваша дружба с сомнительной личностью некого блондина, который в будущем стал шерифом и вашим начальником, но на дружбу это особо не влияло. Всегда готовы были сорваться по первому звонку, разрулить проблемы, забрать вдрызг пьяного из бара, приютить на ночь, чтоб другу не пришлось смущать мелкого брата и домработницу. Вы тот редкий чувак, кто в курсе всех любовных побед и поражений Майера, как впрочем, и я ваших.
И если слухи пророчили парочке друзей много чего, что без цензуры в печать не пропустят, но они были просто слухами...
Собсно, что имею наглость предложить игроку на эту роль?
Для начала дружбу, почти непроглядную френдзону с обоих фронтов. А уже из этого перейти к более тесному общению персонажей. Если, конечно, попрет.
Возможны и другие варианты, главным образом, ищу соигрока на роль будущего мужа. Человека, которого не пугают ни маленькие дети, ни призраки прошлого ни орда тараканов в мятежной головушке шального начальства.
Со своей стороны готов принять Вас со всеми вашими тараканами и демонами, приютив на кушетке в зале, если вдруг жена из дома выгонит. А она выгонит.
В общем, хотелось бы что-то отыграть глубокое, но без резких вотэтоповоротов. Но это не значит, что заинтересовать и замотивировать на что-то другое у вас не получится.
Найдись пупсик, пока Ваша принцесса не приварилась в дракона или чего хуже - сухофрухт!
http://sa.uploads.ru/wZWfv.gif
* Все обсуждаемо, акция как пример, можно что-то другое замутить, было бы желание.

0

11

Я ищу протеже

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Джимми Блэквуд, 29 лет
Yang Seungbae » Killing Stalking


Детектив

http://s9.uploads.ru/cvxk8.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

На работе Джим, как и любой новоиспечённый рекрут, пылает искренним энтузиазмом. Однако едва лишь сходит первичное восхищение, его пробирает лихорадочный, липкий испуг: а что если я облажаюсь? Что если они сочтут, что я недостоин находиться в их рядах, бесполезный, глупый, никчёмный? Что если своей ошибкой я подвергну кого-нибудь опасности, завалю всё дело? Новичок не привык сомневаться в себе — сомнению нет места, когда ты из раза в раз доказываешь, что ты лучший. Но чем дольше он всматривается в бездну собственной неопытности, тем явней она всматривается в него.
В отчаянии он хватается за соломинки, бесполезные, идущие ко дну вместе с ним, но вдруг в руки к Блэквуду прилетает крепкая верёвка. Он почти теряет сознание, когда Алан замечает неумелые попытки подражать старшим коллегам и решает мягко направить Джимми в нужное русло. Чужие знания, истории, мудрые слова он впитывает как губка, охоч и жаден до новых и новых. Поддержкой он вдохновляется, почти совсем твёрдо встаёт на ноги и шагает дальше. Теперь Джим, как обычно, жаждет получить всеобщее признание и вырваться в лидеры. Рыщет взглядом по сторонам в поисках любого шанса на то, чтобы его заметили. Хочет выделиться, показать — вот он я, важный, незаменимый, вы не справитесь без меня, а иначе зачем же тогда брали?
Спустя годы, Блэквуд становится довольно успешным детективом и новым напарником Алана. А напарники как известно связаны между собой сильнее, чем с кем-либо другим в этом мире, они доверяем друг другу жизни. Между ними нет никаких тайн… Но, это ложь. Алана мучают кошмары прошлого и груз вины на сердце.
А что насчёт тебя? Когда ты касаешься его этим преданным взглядом... Какую ложь скрываешь от него ты?


Уважаемый, мой будущий напарник!
— имя/фамилия/внешность изменяемы-обсуждаемы;
— придумай его непростую хитросплетённую судьбу... если нужна помощь — давай придумаем вместе с:
— посты любого размера, от любого лица, но надеюсь, что ты пишешь с большой буквы :з также огромная просьба - не пропадай, пожалуйста;
— планы имеются. От школьных флэшбеков до настоящего времени, первых шагов в совместной работе и еще немного драмо-детектива. У меня есть наметки на выстраивание личной линии, приходи - все обсудим;
— ценю идейность и инициативность, в ответ без идей и инициативы не оставлю;
— я терпеливый и не требовательный соигрок, все, что могу попросить — любить персонажа, играть и развивать его;
— общение вне игры - приветствуется.

P.S. Приходи поскорей, Джимбо, кто-то должен прикрыть зад твоего престарелого напарника.

Отредактировано Alan J. Wood (2019-09-30 22:19:02)

0

12

Я ищу партнера/помощник

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Джулиан Грей, 26 лет
Iliyan Moore - Private Scandal


менеджер Кристалла, личный помощник Кайла

http://s5.uploads.ru/DJYqN.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

У него острый язычок и милое личико, которое в свою очередь является весьма обманчивым. Молодой человек, обладатель скверного характера, но умеющий держать подчиненных за яйца. Его ненавидят и любят в клубе, где он работает, а это ночной клуб Кристалл – один из крупнейших клубов под покровительством группировки и Кайла Хакмана в лице владельца. Он, в свою очередь – работодатель Джулиана, выделяет его среди своих подчиненных как личного помощника и не спускает с рук неповиновения его поручениям. Не редко Кайл сбрасывает работу в клубе на Джу и отправляется во все тяжкие.
Немного возвращаясь к характеру Джулиана можно сказать, что он скверный, его сложно терпеть, наглый и взбалмошный, словно избалованное дитя, но в тоже время его легко смутить и смущение он прячет чаще за агрессией. Чуткий и ранимый, однако скрывает это от посторонних. Из-за своего же характера привык быть один, потому к себе почти никого не пропускает.
Из биографии. Характер его сформировался в детстве, так как не был желанным ребенком и вышел «по залету», но вырос и положил на свое прошлое толстый хуй. Зарабатывал на жизнь снимаясь для глянцевых журналов и рекламируя одежду. Кайл нашел его у себя в клубе (в говно) и выделив его внешность, предложил работу. Джулиан долго ломался (видимо пока трезвел), но в итоге согласился, потому что деньги нужны всегда.
Пристрастен к алкоголю. Крепкие напитки его уносят как три белых коня, но излюбленным является шампанское.
Не курит.
До работы в Кристалле был исключительно по девочкам.
Внешность. Худощавый, даже можно сказать, что хрупкий молодой человек. Обладатель просто тяжелой руки, хоть и не увлекался боевыми искусствами, но врезать может не хило. Он больше похож на человека, любящего плавание (возможно и занимался им даже). Длинные ноги и упругая задница, пепельные волосы и глаза редкого лилово-голубого цвета.

Имя желательно не менять, а вот над фамилией можно поколдовать. Рассмотрю варианты и дополнения к имеющемуся образу.
Все вопросы в гостевую

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



funny smile



love smile


Вы здесь » Saints International Falls » Акции » # Ты мне нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно