У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
гостевая - сюжет - правила - город - криминал - история if - новости - хочу к вам - шаблоны - фио - занятость - внешности - голоса - 7 days - квест - Easy money
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NC-21, real / criminal
01.11.19 Заканчиваем Хеллоуинскую эпопею и открываем эпопею кайфовой лени, с фиксами еженедельного ивента, новым дизом и оформлением инф тем :D
А еще, чтобы в который раз не открывать тему, те, кто хочет поучаствовать в чем-то на подобии квеста, ну там, поконтачить с персами, с которыми в личных эпах не сходится - пишите в лс мне или Уле, намутим че-нибудь на небольшую компашку.
16.10.19 Тут инфа по поводу небольшого обновления х)
07.10.19 А вот и ивент подъехал. Беги за халявным баблишком сюда ;)
01.10.19 А чтоб никто не проглядел тему, напомним Вам о ее существовании здесь х) Ноги в руки и бегом: опросник.
01.09.19 Кое-то уходит на работу и будет не в состоянии поставить диз ровно в 00:00 для ачивона, хотя было бы пиздато хд
По этому, с наступлением осени мы Вас поздравляем чутка раньше. Пусть у Вас будет гореть только сентябрь хд
13.08.19 У нас есть парочка изменений, которые вступили в силу вместе со сменой диза. Поподробнее с ними можно ознакомиться в теме: новостях от амс.
03.07.19 А мы вернулись, разобравшись с реалом. Постепенно входим в строй. Скоро и квестик новый, и некоторые изменения. В общем, все как мы любим - много новой херни грядет хд
30.01.19 А радует нас нынешним дизайном Оливер! Спасибо :3 И я за тобой слежу, ты понял, о чем я хд
27.12.18 Сегодня мы наконец-то переоделись, дабы принести Вам чуточку празднично-новогоднего настроения хд А вместе с тем и парочку интересностей и фиксов завезли. Детальнее с этим делом можно ознакомиться в новостях от амс.
09.12.18 У нас есть
Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд
07.12.18 Передаем свою благодарность, поздравления и результаты ивентов вот в этой сообщеньке:
тык.
Нам 2 года. Гип-гип, ура и все дела :D
03.12.18 С достаточно внушительной и интересной новостью Вы можете ознакомиться, пройдя по
ссылке)
01.12.18 А у нас тут подготовка ко второму ДР полным ходом:
Принимай участие ;)
29.11.18 Пссс, мы тут это:
Пополняем коллецию смайлов
17.11.18 Мы открыли голосование и жаждем Ваших ответов на заданный вопрос хд
лучший пост.
11.11.18 Всех приветствуем на проекте SIF!
Мы уже не первый год на ролевых и надеемся, что сможем создать для каждого игрока максимально комфортные условия для построения их собственной сюжетной линии!) Залетайте, осматривайтесь, присоединяйтесь!

Saints International Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » диалог с АМС


диалог с АМС

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Код:
<!--HTML--><div class="gostevaz">

<div style="background-image: url(https://b.radikal.ru/b21/1804/b9/2e8bb5ca36ef.gif);" class="gifka"></div>

<div class="text"><center>Хей, гость! Рады приветствовать тебя на нашем проекте :3<br>
Мы - заснеженная, но уютная платформа для ведения личных сюжетов. Никаких глобальных квестов, к которым принуждают. Все локально, без лишнего напряга и только в удовольствие.<br>
Если ты не нашел ответа на свой вопрос в теме <a href="http://sif.rusff.me/viewtopic.php?id=13">FAQ</a>, то задай его здесь. Так же здесь мы придержим для тебя на неделю выбранную внешность или роль. <br> А еще не забудь ознакомиться с имеющимися у нас <a href="http://sif.rusff.me/viewforum.php?id=3">акциями</a>, вдруг что-нибудь приглянется.<br> И удели немного внимания ссылкам, представленным в шапке ;)</div>

<div class="nuzhm">
-
 </div>

<div class="nuzhb">
-
  </div>


</div>



 </div>

0

2

Вопрос с ходу главное, чтобы ответ не был "нужны все" XD — кто в игру будет предпочтительнее на данный момент и в дальнейшем: лидер в группировку "Nation" (женщина в возрасте примерно 27 — 34 лет если амс посчитают, что нужно больше — скажите сразу возраст, он не критичен) или юный следователь в полицию (юноша лет 24 — 27)

И небольшая просьба, если есть возможность, в темах вроде сюжета и правил (где используется один и тот же код) чуть увеличить размер шрифта, так как очень мелко и просто тяжело читать без увеличения (которое не всегда удобно).

Заранее спасибо

0

3

мимокрокодил, здравствуйте)
Если выбирать конкретно из этих двух вариков, то предпочтительнее следователь, по одной простой причине - главы группировок у нас НПС.
Но если Вас устроит альтернатива в виде роли приближенной, этакой "правой руки" главы Нации, тогда, милости просим. Дам нам явно не хватает, а мы их очень любим хд

По поводу второго, я мог бы впилить код на регулировку шрифта - без проблем, но это будет к вечеру)

0

4

Да, я искала тему с НПС сразу после FAQ, но так и не нашла, потому решила уточнить. Роль приближенной меня более чем устраивает. Тогда помучаю немного еще вопросами по той же теме:

Во главе группировки с недавних пор стоит женщина. Лишь трое ее приближенных — мужчин — управляют разными отраслями группировки. Большинство участников группировки — женщины, занимают лидирующие должности.

Естественно, в них есть стандартная иерархия — главы, правые-левые руки, руководители, шестерки и пр. Чем Вы дольше находитесь в группировке — тем больше шанс того, что Вы в ней занимаете немаловажную роль.

Несколько запуталась в данном описании пока все читала, так что, на всякий случай уточню — в Нации лидер нпс-женщина, правая-левая руки женщины, а управляют отраслями (игорный бизнес, проституция и работорговля) мужчины. В остальном 80% женщины, 20% мужчины. Все так? и игорный бизнес у мужчины никак не забрать? XD

Так же, маленький косяк, пока обратила на это внимание:

Работорговля — дело тонкое и очень опасное, особенно в таком небольшом городке, как Интернешенал-Фоллс.

Вроде как город-миллионник ))

За поправленный код — огромное спасибо, тем более, что не к спеху

0

5

У нас подобной темы нет, но, хм, мы ее сделаем, спасибо за наводку хд

По поводу иерархии, да, выходит так, что глава - женщина, у нее есть самая-самая блииизкая правая рука, да. и после нее уже идут 3е мужчин, что являются эдакими "директорами" той или иной отрасли)
Зачем его забирать, если те самые "мужчине-директора" по факту обязаны к вам прислушиваться?)

Косяк да, наш, при фиксе информации не доглядели) Спасибо, поправим.

0

6

На то, чтобы ее сделать потребуется время. Как вариант на данный момент (не прям срочный, но просто на ближайшее обозримое будущее) можно указать в списках какие роли заняты НПС без указания имен и внешностей, это избавит как минимум от вопроса "кто НПС, кто нет", да и вполне удобно ))

Факт в том, что они стоят выше, а моего перса это будет раздражать по принципу "если обязан слушать — какого черта главный он?" )) Ну да ладно, пока мне все понятно, я разобралась с тем, что меня путало.

Рада была помочь )) Если еще что-то найду — напишу. Спасибо за ответы

0

7

Ну, время у нас предостаточно, подождем)
Списками к вечеру займемся, да.

Но... Но правая рука выше рангом будет, чем эти мужики хд Так как она, считай - связь Главы с группировкой) И директора будут обязаны прислушиваться к помощнику главы при любом раскладе.

0

8

Ryan Lester, Имелась ввиду не правая рука, а женщина, что работала бы исключительно в игорном бизнесе, то бишь была бы ниже правой руки и ниже управляющего, следующей по рангу )) Пока правая рука или нет — еще в процессе определения

0

9

Melanie Lynch, а, я понял)
Ну, если будут конкретные какие-то идеи для более детального обсуждения - можно перебраться либо в лс, либо, для еще большего удобства, в тот же скайп, или в телегу, например Оо

0

10

Бобра.
Придержите, пожалуйста.

Код:
The Evil Within » Joseph Oda

0

11

Sheen Yaku, Придержал)

0

12

У вас перерождение? :3

0

13

#p993,.... написал(а):

У вас перерождение? :3

доброго вечера или иного времени суток.
типа того да.

Отредактировано Ulrich Maier (2018-11-13 20:02:12)

0

14

Скажите, возможно ли в группировке Saints, чтобы женщина не работала с бумагами и связью, а тоже занималась убийством?

0

15

#p1413,... написал(а):

Скажите, возможно ли в группировке Saints, чтобы женщина не работала с бумагами и связью, а тоже занималась убийством?

Да, вполне возможно, что женщина является киллером. при грамотном обоснуе все возможно.
http://s8.uploads.ru/t/2qH1a.gif

0

16

/добавлено пару минут назад/ ну и вы понимаете, что при таких порядок, женщина на общие задания с мужчинами не пойдет/надеюсь не надо объяснять почему?/
а киллером ради бога.

0

17

Так же и с группировкой Thieves?

0

18

Здравствуйте)
В Тивсах женщины могут выполнять ту же самую работу, что и мужчины)

0

19

суток
держите ее, пожалуйста c:

Код:
Darling in the FranXX - Zero Two

0

20

Leila J. Brandy, записал, придержал)

0

21

Добра и солнышка.
Собственно, вопрос такой. Могу ли я взять персонажа, который работает на/является членом группировки Нейшен и имеет в своем распоряжении элитный (хотя бы по местным меркам) закрытый ночной клуб, который также является скрытым притоном?

0

22

Пс, ребятки, можно захапать себе детектива?

0

23

Добра)
Элитный по местным меркам клуб будет требовать большой внимательности и отдачи хд А так, почему бы, собственно, и нет? Но есть несколько "но".
Группировки между собой как таковые так тесно не сотрудничают. Как пример: у нас есть игрок, который причастен к Нации, держит клуб, в стенах которого ходит туда-сюда наркотики. Но, не в большом количестве. Наркотики, естественно, приобретаются у Тивсов, но, скажем так, как постоянному клиенту - оптом, за хорошее отношение и деньги.
Вам, если вы хотите сделать упор именно на наркотики (притон же - о наркоте речь шла?), проще быть участником группировки Тивсов, - тогда будет и наркота всех мастей ручьем литься, но с условием того, что Нации вы будете отстегивать неплохой % за то, что содержите клуб (ведь клубы - одна из их сфер).
Подумайте, к чему вас больше тянет, и на чем хотите сюжет крутить, ту группировку и выбирайте)

0

24

#p7444,dot написал(а):

Пс, ребятки, можно захапать себе детектива?

Роль всмысле? Хапайте на здоровье, мы только рады будем  http://s8.uploads.ru/t/9rwPG.gif

0

25

Как пример: у нас есть игрок, который причастен к Нации, держит клуб, в стенах которого ходит туда-сюда наркотики.

А, все, вопрос исчерпан. Я бы не хотел дублировать чей-то концепт, поэтому подумаю над чем-нибудь другим.
П. С. Вы не сильно негативно относитесь к мастеру на все руки? Ну, типа что один человек, например, и музыку играет, и пишет книги, и шьет одежду, и хирургические манипуляции на картонке проводит с переменным успехом.
П. С. С. Было бы хорошо, если бы у вас был читательский акк, но это мечты-мечты.

0

26

#p7450,Вентруй на подработке написал(а):

П. С. Вы не сильно негативно относитесь к мастеру на все руки? Ну, типа что один человек, например, и музыку играет, и пишет книги, и шьет одежду, и хирургические манипуляции на картонке проводит с переменным успехом.

Если на каждый навык будет обоснуй, то почему бы и нет? Хороший, без преуменьшений по типу "обоснуй есть, а возрастом только-только к 20ти дошло, хотя за плечами уже выстроенная саморучно александро-невская лавра". Ну и, да, чувство меры в этом деле - тоже было бы неплохо хд

#p7450,Вентруй на подработке написал(а):

П. С. С. Было бы хорошо, если бы у вас был читательский акк, но это мечты-мечты.

Мы подумаем над этим)

+2

27

Бобра! С кем можно поговорить о вступлении в группировку "Nation?

0

28

Steven Jones, привет)
Со мной можно. В лс или скайп?)

0

29

Все шикарно! Тогда придержите плиз внешку: Miyata Ichiro - Hajime no Ippo

0

30

Steven Jones, Записал)

0


Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » диалог с АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно