У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
гостевая - сюжет - правила - город - криминал - история if - новости - хочу к вам - шаблоны - фио - занятость - внешности - голоса - 7 days - квест - Easy money
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NC-21, real / criminal
01.11.19 Заканчиваем Хеллоуинскую эпопею и открываем эпопею кайфовой лени, с фиксами еженедельного ивента, новым дизом и оформлением инф тем :D
А еще, чтобы в который раз не открывать тему, те, кто хочет поучаствовать в чем-то на подобии квеста, ну там, поконтачить с персами, с которыми в личных эпах не сходится - пишите в лс мне или Уле, намутим че-нибудь на небольшую компашку.
16.10.19 Тут инфа по поводу небольшого обновления х)
07.10.19 А вот и ивент подъехал. Беги за халявным баблишком сюда ;)
01.10.19 А чтоб никто не проглядел тему, напомним Вам о ее существовании здесь х) Ноги в руки и бегом: опросник.
01.09.19 Кое-то уходит на работу и будет не в состоянии поставить диз ровно в 00:00 для ачивона, хотя было бы пиздато хд
По этому, с наступлением осени мы Вас поздравляем чутка раньше. Пусть у Вас будет гореть только сентябрь хд
13.08.19 У нас есть парочка изменений, которые вступили в силу вместе со сменой диза. Поподробнее с ними можно ознакомиться в теме: новостях от амс.
03.07.19 А мы вернулись, разобравшись с реалом. Постепенно входим в строй. Скоро и квестик новый, и некоторые изменения. В общем, все как мы любим - много новой херни грядет хд
30.01.19 А радует нас нынешним дизайном Оливер! Спасибо :3 И я за тобой слежу, ты понял, о чем я хд
27.12.18 Сегодня мы наконец-то переоделись, дабы принести Вам чуточку празднично-новогоднего настроения хд А вместе с тем и парочку интересностей и фиксов завезли. Детальнее с этим делом можно ознакомиться в новостях от амс.
09.12.18 У нас есть
Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд
07.12.18 Передаем свою благодарность, поздравления и результаты ивентов вот в этой сообщеньке:
тык.
Нам 2 года. Гип-гип, ура и все дела :D
03.12.18 С достаточно внушительной и интересной новостью Вы можете ознакомиться, пройдя по
ссылке)
01.12.18 А у нас тут подготовка ко второму ДР полным ходом:
Принимай участие ;)
29.11.18 Пссс, мы тут это:
Пополняем коллецию смайлов
17.11.18 Мы открыли голосование и жаждем Ваших ответов на заданный вопрос хд
лучший пост.
11.11.18 Всех приветствуем на проекте SIF!
Мы уже не первый год на ролевых и надеемся, что сможем создать для каждого игрока максимально комфортные условия для построения их собственной сюжетной линии!) Залетайте, осматривайтесь, присоединяйтесь!

Saints International Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » диалог с АМС


диалог с АМС

Сообщений 31 страница 60 из 157

1

Код:
<!--HTML--><div class="gostevaz">

<div style="background-image: url(https://b.radikal.ru/b21/1804/b9/2e8bb5ca36ef.gif);" class="gifka"></div>

<div class="text"><center>Хей, гость! Рады приветствовать тебя на нашем проекте :3<br>
Мы - заснеженная, но уютная платформа для ведения личных сюжетов. Никаких глобальных квестов, к которым принуждают. Все локально, без лишнего напряга и только в удовольствие.<br>
Если ты не нашел ответа на свой вопрос в теме <a href="http://sif.rusff.me/viewtopic.php?id=13">FAQ</a>, то задай его здесь. Так же здесь мы придержим для тебя на неделю выбранную внешность или роль. <br> А еще не забудь ознакомиться с имеющимися у нас <a href="http://sif.rusff.me/viewforum.php?id=3">акциями</a>, вдруг что-нибудь приглянется.<br> И удели немного внимания ссылкам, представленным в шапке ;)</div>

<div class="nuzhm">
-
 </div>

<div class="nuzhb">
-
  </div>


</div>



 </div>

0

31

Всем добра!
Придержите внешность на максимальные сроки, она у вас кажется не занята.
Lucy Heartfilia  - Фейри Тейл.
И поменяйте мою фамилию на Stanford. Долбаный транслит всё испортил.
P.S. Чтобы не было недоумений, меня привел вот этот вот. Один ай пи на двоих и всё такое.
Steven Jones

Отредактировано Lee Stafford (2018-11-23 01:16:25)

0

32

Lee Stanford, доброй)
Внешку записал, фамилию пофиксил http://s5.uploads.ru/t/fwyjK.gif

+1

33

Таки шалом от наших вашим!
Для начала примите небольшой плюсик за дизайн. Простота, как говаривал один спартанский царь, сиречь прекрасно.

Хотел спросить, кого сейчас лучше создать? На выбор двое, очень похожи по характеру, но по разные стороны баррикад.

абырвалг

Первый - это коп, ветеран войны, с обострённым чувством справедливости и отсутствующими рамками морали (брать живьём? Пф-ф. В рапорте скажем, что "оказал сопротивление при аресте"). Второй - наёмник, супер-пупер-дупер-иные-формы-слова-"супер". А-ля Джон Уик. Был натурально везде, в любой жопе. Погоняло получил за нездоровый оптимизм и абсолютный пофигизм к жизни - как к чужой, так и к своей. Сейчас "типа" на пенсии, но пострелять любит.

А так - бобра вам и процветания!

0

34

Роль забита)

Забейте пожалуйста dazai osamu BUNGOU STRAY DOGS

+1

35

Добра администрации. А баннер РПГ-ТОПа вы ещё не успели поставить? Неудобно голосовать за форум без него. :3

0

36

..., и Вам добра  http://s5.uploads.ru/t/IVale.gif
Мы в процессе засовывания его в шапку, постараемся сегодня уже влепить его на законное место :з

0

37

алкосамурай, аки-здравствуйте, добро утро\дня\вечера\ночи Вам, до .D
Спасибо, приятно слышать, что минимализм в ходу.) Радуете душу нагео админушки-дизайнера не меня, но меня тоже радуете, да хд
На самом деле, нам нужны все и уверяю, что ни один из ваших выборов не останутся без игры. Но, таки по-моему скромному мнению, первый вариант предпочтительнее.) Но, опять же, главное, чтобы рамки его морали не слишком часто шли по швам и давали таки возможность клеткам пополняться.)
По поводу же второго... Ну, так, то за Джона Уика отдельный плюс, вне сомнений, но все же больше в колею реализма. Супер-пупер и дуперство всё должно быть красивенько и четко обоснованно, чтобы прямо вот зачитаться и только слюни подтирать. Тогда милости просим, тут уже дело вашего выбора и желания.)

#p8171,Алкосамурай написал(а):

А так — бобра вам и процветания!

Вот, прямо спасибо от большой душеньки  http://s5.uploads.ru/t/4imuN.gif

0

38

Gilgamesh - Fate(series)

Отредактировано Liam White (2018-11-23 23:32:58)

0

39

Liam White, добавил, будем ждать  http://s5.uploads.ru/t/IVale.gif

0

40

Доброго времени суток. Что-то не пришел пароль на Lindsay Zhou

0

41

Добра)
Поменял на 1111

0

42

Добра! Будьте добры, придержите мне внешность и заявочку из нужных от Сесиль :з

Код:
Persona 5 » Amamiya Ren

+1

43

Lyn Yao, Доброго, записал)

0

44

Придержите, пожалуйста, внешность Higuchi Ichiyo BUNGOU STRAY DOGS

0

45

Susan Burthrose, записал)

0

46

Доброго времени, уважаемые.
Можете внести ясность в состояние внешности Zero Two?
Она вроде бы придержана, но у той, кто её придерживала, на аватаре уже что-то другое.

0

47

horny, здравствуйте)
Я спрошу у игрока сейчас, и тогда отвечу вам точнее.)

0

48

Ryan Lester
Хорошо, спасибо за оперативность. Буду ждать ответа.

0

49

Добрый день!
Могу я как-то связаться с Oliver Burkhard? Заинтересовала его акция, хотелось бы обговорить детали С:

0

50

простите, но отбой. теперь можно попросить придержать две внешности: Ash и Eiji из Banana Fish?

0

51

пирожочек, доброго времени суток!
Оливер спрашивает какая из заявок вас интересует: Ричарда или Эдит?

0

52

horny, по поводу внешности придержанной: нет, она занята) игрок просто думал над анкетой хд

0

53

ваше лицо мне так знакомо
как будто вы  жили со мной
а если серьёзно, то о чем раньше у вас сюжет был? а то название очень знакомое, а вспомнить сложно хд

0

54

#p18119,голубая лагуна написал(а):

ваше лицо мне так знакомо
как будто вы  жили со мной

и тут я замкнул хд

#p18119,голубая лагуна написал(а):

а если серьёзно, то о чем раньше у вас сюжет был? а то название очень знакомое, а вспомнить сложно хд

да, собственно, все тоже самое: реал, криминал, копы в альт реальности оО
при переезде ничего не меняли, что касается сюжета. город только поболе сделали, да и все)

0

55

меня тоже от Блока стопорит всегда хд
вот я почти полностью уверена, что играла с вами. но я не могу вспомнить кем именно. и какие вообще персонажи были хд

0

56

#p18123,голубая лагуна написал(а):

меня тоже от Блока стопорит всегда хд

меня накрыло мыслью "бля, я где-то пролетел и надо извинится, да?" хд

#p18123,голубая лагуна написал(а):

вот я почти полностью уверена, что играла с вами. но я не могу вспомнить кем именно. и какие вообще персонажи были хд

ну, если скажешь парочку ников твоих персов, я чекну на старой форе и скажу, есть ли совпадения хд
а так, можем в лс обсудить, напомню что к чему было хд

0

57

18131,3 написал(а):

меня накрыло мыслью "бля, я где-то пролетел и надо извинится, да?" хд

как испугать человека двумя строчками из стихотворения хд

18131,3 написал(а):

ну, если скажешь парочку ников твоих персов, я чекну на старой форе и скажу, есть ли совпадения хд
а так, можем в лс обсудить, напомню что к чему было хд

проблема в том, что я не помню, какие имена я использовала
вообще не помню хд
и я если была с вами, то оооооочень давно

0

58

лагуна, *в лс уволок* хд

0

59

Ребята, добра вам в хату
Вы классные, а я к вам уже хочу
Насколько хорошо группировки скрывают личности своих членов?

0

60

#p18437,зверь написал(а):

Ребята, добра вам в хату
Вы классные, а я к вам уже хочу
Насколько хорошо группировки скрывают личности своих членов?

Привет)
Что касается Тивсов и Нации - те, кто занимают вышестоящие должности, тщательно скрывают в реальной жизни, что они причастны к группировкам. Что же касается шестерок\только вступивших - заботятся сами о себе до тех пор, пока не пойдут ввысь по карьерной лестнице.
Со Святыми чуть сложнее. У них в принципе все стараются по максимуму скрывать свою причастность к группировкам, т.к. если палево, копы, суд, то от проституции и наркоторговли мазануться\получить меньший срок будет гораздо легче, чем от вменяемого Святому, терроризма хд

0


Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » диалог с АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно