У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
гостевая - сюжет - правила - город - криминал - история if - новости - хочу к вам - шаблоны - фио - занятость - внешности - голоса - 7 days - квест - Easy money
Рейтинг форумов Forum-top.ru
NC-21, real / criminal
01.11.19 Заканчиваем Хеллоуинскую эпопею и открываем эпопею кайфовой лени, с фиксами еженедельного ивента, новым дизом и оформлением инф тем :D
А еще, чтобы в который раз не открывать тему, те, кто хочет поучаствовать в чем-то на подобии квеста, ну там, поконтачить с персами, с которыми в личных эпах не сходится - пишите в лс мне или Уле, намутим че-нибудь на небольшую компашку.
16.10.19 Тут инфа по поводу небольшого обновления х)
07.10.19 А вот и ивент подъехал. Беги за халявным баблишком сюда ;)
01.10.19 А чтоб никто не проглядел тему, напомним Вам о ее существовании здесь х) Ноги в руки и бегом: опросник.
01.09.19 Кое-то уходит на работу и будет не в состоянии поставить диз ровно в 00:00 для ачивона, хотя было бы пиздато хд
По этому, с наступлением осени мы Вас поздравляем чутка раньше. Пусть у Вас будет гореть только сентябрь хд
13.08.19 У нас есть парочка изменений, которые вступили в силу вместе со сменой диза. Поподробнее с ними можно ознакомиться в теме: новостях от амс.
03.07.19 А мы вернулись, разобравшись с реалом. Постепенно входим в строй. Скоро и квестик новый, и некоторые изменения. В общем, все как мы любим - много новой херни грядет хд
30.01.19 А радует нас нынешним дизайном Оливер! Спасибо :3 И я за тобой слежу, ты понял, о чем я хд
27.12.18 Сегодня мы наконец-то переоделись, дабы принести Вам чуточку празднично-новогоднего настроения хд А вместе с тем и парочку интересностей и фиксов завезли. Детальнее с этим делом можно ознакомиться в новостях от амс.
09.12.18 У нас есть
Вопросы, на которые мы жаждем ответов хд
07.12.18 Передаем свою благодарность, поздравления и результаты ивентов вот в этой сообщеньке:
тык.
Нам 2 года. Гип-гип, ура и все дела :D
03.12.18 С достаточно внушительной и интересной новостью Вы можете ознакомиться, пройдя по
ссылке)
01.12.18 А у нас тут подготовка ко второму ДР полным ходом:
Принимай участие ;)
29.11.18 Пссс, мы тут это:
Пополняем коллецию смайлов
17.11.18 Мы открыли голосование и жаждем Ваших ответов на заданный вопрос хд
лучший пост.
11.11.18 Всех приветствуем на проекте SIF!
Мы уже не первый год на ролевых и надеемся, что сможем создать для каждого игрока максимально комфортные условия для построения их собственной сюжетной линии!) Залетайте, осматривайтесь, присоединяйтесь!

Saints International Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » диалог с АМС


диалог с АМС

Сообщений 61 страница 90 из 157

1

Код:
<!--HTML--><div class="gostevaz">

<div style="background-image: url(https://b.radikal.ru/b21/1804/b9/2e8bb5ca36ef.gif);" class="gifka"></div>

<div class="text"><center>Хей, гость! Рады приветствовать тебя на нашем проекте :3<br>
Мы - заснеженная, но уютная платформа для ведения личных сюжетов. Никаких глобальных квестов, к которым принуждают. Все локально, без лишнего напряга и только в удовольствие.<br>
Если ты не нашел ответа на свой вопрос в теме <a href="http://sif.rusff.me/viewtopic.php?id=13">FAQ</a>, то задай его здесь. Так же здесь мы придержим для тебя на неделю выбранную внешность или роль. <br> А еще не забудь ознакомиться с имеющимися у нас <a href="http://sif.rusff.me/viewforum.php?id=3">акциями</a>, вдруг что-нибудь приглянется.<br> И удели немного внимания ссылкам, представленным в шапке ;)</div>

<div class="nuzhm">
-
 </div>

<div class="nuzhb">
-
  </div>


</div>



 </div>

0

61

Привет.
Придержите акцию # Ты мне нужен от STEVEN JONES. И если что, мы с одного IP сидим, т.к. живём вместе.)

0

62

Можно мне, пожалуйста завернуть эту суку-стерву прекрасную рожу:
Sergey Razumovsky MAYOR GROM

0

63

Lillian Stanford, Zareslav Alov, записал, придержал

0

64

здрывствуйте С:
хочу вот в Святых записаться. женщиной. почитала про них, что, мол, занимаются обычно "бумажками", и я вовсе не против, но хотелось бы сразу узнать, повышения можно будет дождаться? а ещё лучше, реально ли заниматься подобной работой, при этом имея возможность напрямую участвовать в заданиях? не сложных, конечно (хотя про них тоже узнать хочется).
ии, всё таки, бумажная работа и связи - это, например? можно немного подробнее услышать?

0

65

#p19287,Печка написал(а):

здрывствуйте С:

Привет)
Девушки в Святых если и работают на заданиях, то только в соло. То есть они так же поднимаются по карьерной лестнице этакой. Обучение, тренировки и прочее, но по выходу они скорее будут киллерами, нежели террористами. На общие, с мужиками, задания их просто напросто опасно пускать. Пардон, куча мужиков на адреналине и девушка. Ей по итогу от них надо будет бежать без оглядки, чтоб под горячую руку не попасться хд
По поводу совмещения бумажной работы и физической - вряд ли. Нету смысла делать упор и на то и на другое.
Да и что касается именно волокиты - скажем так, это "связи с общественностью". Поставки оружия, изучение мест для террор актов и прочее-подобное.

0

66

19299,3 написал(а):

Пардон, куча мужиков на адреналине и девушка. Ей по итогу от них надо будет бежать без оглядки, чтоб под горячую руку не попасться хд

действительно х)
прям не знаю, интересно ли будет тогда отыгрывать подобное, так шо ещё подумаю, спасибо большое С:

19299,3 написал(а):

Да и что касается именно волокиты — скажем так, это "связи с общественностью". Поставки оружия, изучение мест для террор актов и прочее-подобное.

а вот это уже интереснее, спасибо ещё раз, что разъяснили.

0

67

Ruta Skadi, Да не за что)
Если еще вопросы какие - маякай или сюда, или в лс.

0

68

Добра и процветания форуму!
Беспокоят вас потенциальные партнеры FT: adventure, которые оставили заявку 13.12 в соответствующей теме. Хотелось бы узнать каков Ваш вердикт?

0

69

PR-Snowman, Здравствуйте) Мой вердикт: мне надо попить витаминок для внимательности хд
Как-то мимо носа пролетело, прошу прощения)
Держите: Заключение партнерства

0

70

то чувство, когда схватил работуна и ушел в закат
и снова доброго здравия
хотелось бы снова попытаться у вас заселится
на этот раз с анкетой и бл№ть определенностью
акк мой удалили я смотрю

0

71

#p20809,некто из лордеро написал(а):

акк мой удалили я смотрю

1.14. Так же удаляется аккаунт, который после регистрации в течении недели не подал признаков жизни ни в одной из тем форума, будь то флуд, игровые темы или же темы вопросов и подачи анкет.

В остальном: с наступающим и регистрируйтей, пробуйте играйте, в общем, херцлишь виллкоммен!
http://sh.uploads.ru/t/g5Aep.gif

0

72

Привет всем выжившим после конца 31 декабря.
Присматриваюсь к вам на позицию детектива, а леняво как-то идти не пришей собаке хвост.
Нужен там сват-брат-друг-домовой-личный_пожиратель_содержимого_холодильника кому-нибудь?

0

73

#p22243,Зарегистрируй_меня написал(а):

Привет всем выжившим после конца 31 декабря.
Присматриваюсь к вам на позицию детектива, а леняво как-то идти не пришей собаке хвост.
Нужен там сват-брат-друг-домовой-личный_пожиратель_содержимого_холодильника кому-нибудь?

Дратути-дратути.
Таки если Вы будете добросовестным детективом, любящим работу, кофе и внеурочные рабочие часы - добро пожаловать в наш дружный коллектив. От лица шерифа- велком! Имею наглость предложить море работы, непростые отношения и гору отчетов. А в остальном...
Приходите, пишите анкету. Ну а  как младые( и не очень) девы и юноши от Нового года оклемаются - так мы вас с радостью кому-нибудь да и сосватаем/бровЭ Брежнева/

0

74

Эм, окей. Тогда у меня два вопроса - по каким критериям меня можно не повышать в должности с учетом положительной работы в полиции (ваша личная неприязнь?) и есть ли тут ограничения на белый волос?

0

75

#p22308,зарегистрируй_меня написал(а):

Эм, окей. Тогда у меня два вопроса — по каким критериям меня можно не повышать в должности с учетом положительной работы в полиции (ваша личная неприязнь?) и есть ли тут ограничения на белый волос?

нам ФАК говори, что:

Звание «детектив» — это младшее звание, которое по статусу равно званию офицера. Детективы бывают 3 классов, однако при этом по статусу они равны (классы нужны, чтобы показать, насколько давно детектив работает в полиции и какой у него послужной список).

А так же что бы получать звания сержанта и далее- надо сдавать экзамен, так что если не надо вам это то банальная лень одолела, и можно не конфликтовать с начальством.
Эм, странный вопрос, хоть в триколоре приходите:)

0

76

О, тогда все интересующие меня вопросы исчерпаны.
А вопрос про волосы вызван тяжким опытом с другими проектами, где нужно было обосновать даже количество родинок у тебя на коже. Поэтому и искал проект где можно именно поиграть и получить удовольствие.

0

77

#p22314,зарегистрируй_меня написал(а):

А вопрос про волосы вызван тяжким опытом с другими проектами, где нужно было обосновать даже количество родинок у тебя на коже. Поэтому и искал проект где можно именно поиграть и получить удовольствие.

ну... тут дело ваше, ваш внешний вид, правда какие-то прям зеленые-синие от рождения быть не могут, но Лонда колор нам поможет, не так ли, детектив?
Ждем, в общем :З

+1

78

умер от количество "это/этот" в сюжете, пока читал
это возмутительно
эта манера повествования для описания этого сюжета на этом форуме

0

79

#p22410,трогаю грехи написал(а):

умер от количество "это/этот" в сюжете, пока читал
это возмутительно
эта манера повествования для описания этого сюжета на этом форуме

Спасибо за ценное, несомненно, во всех аспектах мнение, безмерно скорбим о Вашей кончине. http://s5.uploads.ru/t/FIPdU.gif

0

80

вот приду играть и... и снова начну ныть по этой теме
берегитес

0

81

напугал ежа голой жопой хд буду лично вот прям тебя ждать  http://s4.uploads.ru/t/qaup6.gif

0

82

....теперь у меня буквально не осталось шансов
придет приходить

0

83

Вот и договорились http://sg.uploads.ru/t/KfkAz.gif

0

84

Вечер добрый. Свободен ли персонаж Dale Grayson по акции от восхитительного шерифа? и если да, то возможно ли заобщаться с господином шерифом где-то помимо ЛС? а-то я зарегистрируюсь, мы характерами не сойдемся, а администрации мучиться потом удаляя ненужный акк. )) но вообще если вдруг что зарегиться не проблема. )

0

85

#p23803,Предположительно Дейл написал(а):

Вечер добрый. Свободен ли персонаж Dale Grayson по акции от восхитительного шерифа? и если да, то возможно ли заобщаться с господином шерифом где-то помимо ЛС? а-то я зарегистрируюсь, мы характерами не сойдемся, а администрации мучиться потом удаляя ненужный акк. )) но вообще если вдруг что зарегиться не проблема. )

я умер и попал в рай?
Да, вполне себе свободна такая роль.
ммм есть вариант как опальный телеграмм, скуп тоже имеется но менее предпочтительный.

0

86

варианты шикарны, тут я весь такой в глубочайшем сарказме.)
я пошел регистрировать на форе. и да во имя всех Святых, надеюсь, проблем администрации не доставим. господин шериф, ждите меня в более приватной обстановке. хД

0

87

не мог пройти мимо и пропустить локальной шуточки хд

#p23808,всё ещё тот самый Дейл написал(а):

во имя всех Святых

не поминайте нас к ночи хдд

+1

88

23810,3 написал(а):

не поминайте нас к ночи хдд

не, ну блин, я тоже не мог мимо пройти и не ответить )

думаете, что к утру поминать нас лучше?
сом-ни-тель-но.

0

89

Dale Grayson, сук, думаю, мы сработаемся хд

0

90

Ryan Lester,
при случае, думаю, мы попробуем проверить сие утверждение хД

0


Вы здесь » Saints International Falls » Гостевая » диалог с АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно